Xti 14238 Ballet Pumps Bianco EU 36 Donna

XTI 142388, Ballerine Donna, Ghiaccio, 36 EU

offerte usate a partire da

Xti 14238 Ballet Pumps Bianco EU 36 Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
27,49 €
Spedizione da 3,99 €

XTI - Ballerine Donna Ghiaccio - Scarpe comode e Versatili - Moda Casual - Modello 14238802 (Misurare 36)

Disponibilità immediata
32,42 €
Spedizione da 4,90 €

XTI - Ballerine Donna Ghiaccio - Scarpe comode e Versatili - Moda Casual - Modello 14238802 (Misurare 36)

Disponibilità immediata
36,95 €
Spedizione gratuita

XTI - Ballerine Donna Ghiaccio - Scarpe comode e Versatili - Moda Casual - Modello 14238802 (Misurare 36)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

XTI 142388, Ballerine Donna, Ghiaccio 78, 41 EU
32,73 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
XTI Ballerine 142388 Marrone
40,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
XTI Ballerine 142388 Marrone
32,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
XTI Ballerine 142388 Marrone
44,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
XTI Ballerine 142388 Marrone
27,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Xti 14238 Ballet Pumps Bianco EU 36 Donna

Offerta più conveniente

Entra in un mondo di stile senza tempo e moda consapevole con le ballerine XTI 14238 da Donna. Metodicamente progettate per la donna moderna che non scende a compromessi su eleganza, comfort o etica, queste squisite scarpe basse sono l´aggiunta perfetta a qualsiasi collezione di calzature. Come un elemento essenziale del guardaroba per eccellenza, queste ballerine colmano senza sforzo il divario tra grazia casual e raffinatezza sofisticata, rendendole la tua scelta ideale per ogni occasione, da una giornata impegnativa in ufficio a un rilassato brunch del fine settimana.Sperimenta la perfetta fusione tra design chic e comfort impareggiabile. Le XTI 14238 sono realizzate per offrire una sensazione leggera e flessibile che si muove con te, assicurandoti di poter affrontare la tua giornata con sicurezza e disinvoltura. La silhouette classica e femminile valorizza il piede, mentre i dettagli accurati le elevano da una semplice scarpa bassa a un´affermazione di gusto raffinato. Dì addio all
27,49 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.