Lacci running xtenex original 75 cm silver

Xtenex - Lacci sportivi, Unisex - Adulto, Lacci per scarpe, 0836671009130, argento, 75 cm

Lacci running xtenex original 75 cm silver

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 5,49 €

Coppia di lacci Xtenex Original Argenté

2-6 giorni lavorativi
12,93 €
Spedizione da 8,49 €

Xtenex - Lacci sportivi, Unisex - Adulto, Lacci per scarpe, 0836671009130, argento, 75 cm

Disponibilità immediata
12,99 €
Spedizione da 7,50 €

Xtenex - Lacci sportivi, Unisex - Adulto, Lacci per scarpe, 0836671009130, argento, 75 cm

Disponibilità immediata
34,04 €
Spedizione da 9,31 €
Lacci running xtenex original 75 cm silver

Offerta più conveniente

i lacci xtenex original sono stati progettati appositamente per le attivita di trail e triathlon e possibile togliere e rimettere la scarpa in un istante mantenendo la regolazione personalizzata alla forma del piede durante l esercizio fisico il piede dell atleta si gonfia i lacci tradizionali non elastici e senza nodi scivolano e comprimono il piede la circolazione sanguigna e limitata con conseguente sensazione di stanchezza e gambe pesanti con il laccio elastico xtenex la precisione dell allacciatura e costante il laccio e bloccato grazie ai nodi non c e compressione del piede il laccio xtenex compensa il gonfiore del piede grazie alla sua elasticita il laccio xtenex da una sensazione di benessere e leggerezza migliora il comfort della calzatura il piede rotola piu liberamente la scarpa diventa un tutt uno con il piede senza costringerlo pratico secondi risparmiati ogni volta che si usano le scarpe pre regolate i lacci xtenex sport hanno gia piu di un milione di fan in tutto il mond
11,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Xtenex - Lacci sportivi, Unisex - Adulto, Lacci per scarpe, 0836671009130, argento, 75 cm
34,04 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,31 €
Xtenex Lacet Auto Bloquant 75 cm TU
12,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Xtenex Lacet Auto Bloquant 75 cm TU
12,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Xtenex Lacet Auto Bloquant 75 cm TU
12,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Xtenex - Lacci sportivi, Unisex - Adulto, Lacci per scarpe, 0836671009130, argento, 75 cm
12,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €