Xtar BC4 Type-C 1.5V Li-ion/1.2V Ni-MH Battery Charger

XTAR BC4 - Caricabatterie USB, NiCd, NiMH, Li-Ion 4x AA/AAA

offerte usate a partire da

Xtar BC4 Type-C 1.5V Li-ion/1.2V Ni-MH Battery Charger

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-4 giorni lavorativi
10,80 €
Spedizione da 5,99 €

caricabatterie XTAR BC4 per pile ricaricabili AA & AAA litio 1,5v o nimh 1,2v

Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
EUR 19,90 / Unità
Spedizione gratuita

Caricabatterie XTR XTAR BC4 universale 4 slot USB Li-Ion NiMH AA AAA nero

>72h
27,48 €
Spedizione gratuita

4 batterie litio aa 1,5v ricaricabili pile stilo 3300mWh + caricabatterie XTAR

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,90 €
EUR 42,90 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

XTAR BC4+ 4 batterie AA da 1,5 V
49,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
XTAR Batterie ricaricabili al litio AA da 1,5 V, 3300 mWh, 4 pezzi con caricatore BC4
49,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Batterie AA, XTAR 8 confezioni da 1,5 V AA al litio ricaricabile AA 3300 mWh, 8 pezzi (AA* 8 pezzi)
59,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Xtar BC4 Type-C 1.5V Li-ion/1.2V Ni-MH Battery Charger

Offerta più conveniente

Descrizione· Quattro slot indipendenti, carica batterie AA e AAA simultaneamente· Dimensioni ridotte, operabile con una mano· Ingresso Type-C, uscita USB· Luce LED per uso di emergenza· Ampia applicabilità· Abbinamento intelligente di corrente costante e tensione costante· Funzioni di protezione multiple, anti-inversione fisica
10,80 €
Consegna in 2-4 giorni lavorativi
knifestock.it