XT-6 GTX beige 42.666

Salomon, ,Shoes ,Uomo ,Multicolore ,42 1/2 EU Xt-6 GTX

XT-6 GTX beige 42.666

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione gratuita

Salomon - Xt-6 GTX - - Shoes - Uomo - Multicolore - 42 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
192,50 €
Spedizione da 5,95 €

Salomon XT-6 GTX men Lowtop beige in taglia:42 2/3

2 - 5 giorni
199,99 €
Spedizione gratuita
XT-6 GTX beige 42.666

Offerta più conveniente

Il Salomon XT-6 GTX è una sneaker robusta con mesh traspirante e membrana impermeabile GORE-TEX. L’imbottitura comoda e la suola ammortizzante garantiscono comfort, sia in città che all’aperto. La scarpa è flessibile, resistente e antiscivolo - perfetta per tutti i giorni. Caratteristiche Impermeabile grazie a GORE-TEX Materiale in mesh traspirante Imbottiture interne comode Suola esterna antiscivolo e ammortizzante Resistente e flessibile
159,99 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Prodotti simili

Salomon reelax break 6 0 recovery shoes black men s
45,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Salomon reelax break 6 0 recovery shoes black men s
45,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Salomon reelax break 6 0 recovery shoes black men s
45,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Salomon reelax break 6 0 recovery shoes black men s
45,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
SALOMON Shoes Xa Pro 3d V9 - Uomo - - Taglia 8- modello 2026
104,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €