Sennheiser XSW 1-Ci1 B-Band Instrument

XSW 1-CI1-B Instrument Set

Sennheiser XSW 1-Ci1 B-Band Instrument

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
289,00 €
Spedizione gratuita

XSW 1-CI1-B Instrument Set

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
289,00 €
Spedizione gratuita

XSW 1-CI1-B Instrument Set

Disponibilità immediata
310,00 €
Spedizione gratuita

XSW 1-CI1-B Instrument Set

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
310,73 €
Spedizione gratuita

SENNHEISER XSW 1-CI1-B SPECIAL HEADST SISTEMA WIRELESS PER CHITARRA E STRUMENTI ELETTRICI UHF 614 - 638 MHz + ARCHETTO COLOR CARNE

il giorno lavorativo successivo per ordini entro le 16
338,00 €
Spedizione gratuita

XSW 1-CI1-B Instrument Set

Disponibilità immediata
342,00 €
Spedizione da 4,99 €

XSW 1-CI1-B Instrument Set

Disponibilità immediata
350,00 €
Spedizione da 2,99 €

SENNHEISER XSW 1 CI1 Special Headset - B-Band

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
356,40 €
Spedizione da 9,00 €

XSW 1-CI1-B Instrument Set

Disponibilità immediata
370,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sennheiser XSW 2-Ci1 A-Band Instrument
377,78 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sennheiser XSW 2-Ci1 E-Band Instrument
385,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Sennheiser XSW 2-CI1 B: 614-638 MHz
424,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sennheiser XSW 2-Ci1 GB-Band Instrument
374,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Sennheiser XSW 1-Ci1 E-Band Instrument
300,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Sennheiser XSW 1-Ci1 B-Band Instrument

Offerta più conveniente

Sennheiser XSW 1-Ci1 B-Band Instrument, Sistema wireless UHF Diversity, Con antenna Diversity, Gamma di frequenza della banda B: 614 - 638 MHz, Trasmettitore bodypack, Larghezza di banda di 24 MHz, 8 banchi di frequenza con 10 canali ciascuno, Antenne integrate, Funzione di scansione per individuare le frequenze libere, Gamma di frequenza audio: 50 - 16.000 Hz, Uscita XLR e jack, Squelch regolabile, Livello del microfono o di linea commutabili@+*Set composto da:*, 1 SK-XSW bodypack, 1 ricevitore da tavolo EM-XSW Diversity, 1 cavo per strumento Ci1, Alimentatore NT 12-5 CW, 2 batterie AA
289,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)