Zyxel Switch ad 8 porte Multi-Gig + 2 con gestione intelligente NebulaFlex in fibra da 10 G. [XS1930-10]

XS1930-10-ZZ0101F switch di rete Gestito L3 10G Ethernet (100/1000/10000) Nero, Interruttore Gestito, L3, 10G Ethernet (100/1000/10000), Montaggio rack

Zyxel Switch ad 8 porte Multi-Gig + 2 con gestione intelligente NebulaFlex in fibra da 10 G. [XS1930-10]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
480,49 €
Spedizione gratuita

Zyxel XS1930-10-ZZ0101F switch di rete Gestito L3 10G Ethernet (100/1000/10000) Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
512,49 €
Spedizione da 6,99 €

Zyxel Switch ad 8 porte Multi-Gig + 2 con gestione intelligente NebulaFlex in fibra da 10 G. [XS1930-10]

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
513,00 €
Spedizione gratuita

XS1930-10-ZZ0101F 4718937605248 Zyxel XS1930-10-ZZ0101F switch di rete Gestito L

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
513,00 €
Spedizione gratuita

Zyxel Switch ad 8 porte Multi-Gig + 2 con gestione intelligente NebulaFlex in fibra da 10 G. [XS1930-10]

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
515,25 €
Spedizione gratuita

Zyxel Switch ad 8 porte Multi-Gig + 2 con gestione intelligente NebulaFlex in fibra da 10 G. [XS1930-10]

Disponibilità immediata
518,70 €
Spedizione da 22,40 €

Zyxel Switch ad 8 porte Multi-Gig + 2 con gestione intelligente NebulaFlex in fibra da 10 G. [XS1930-10]

Disponibilità immediata
527,38 €
Spedizione da 10,76 €

Zyxel Switch ad 8 porte Multi-Gig + 2 con gestione intelligente NebulaFlex in fibra da 10 G. [XS1930-10]

Disponibilità immediata
528,00 €
Spedizione da 9,99 €

Zyxel XS1930-10-ZZ0101F switch di rete Gestito L3 10G Ethernet (100/1000/10000) Nero

1-2 giorni
532,58 €
Spedizione da 7,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ZyXEL NebulaFlex XS1930-10-ZZ0101F - Switch Smart Managed a 8 porte, multigabit + 2 porte 10G in fibra ottica [XS1930-10-ZZ0101F (Confezione da 2)
960,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Zyxel XS1930-10-ZZ0101F switch di rete Gestito L3 10G Ethernet [100/1000/10000]
549,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 22,73 €
Zyxel Switch Gestito L3 XS1930-10 - 8x 100/1000/2.5/5/10GBase-T + 2x 10G SFP+ Montabile su rack
570,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Zyxel Switch ad 8 porte Multi-Gig + 2 con gestione intelligente NebulaFlex in fibra da 10 G. [XS1930-10]

Offerta più conveniente

Dotato di 8 porte Multi-Gigabit e 2 porte uplink SFP+ aggiuntive. Ciascuna porta in rame supporta velocità di rete di 100 Mbps/1 Gbps/2,5 Gbps/5 Gbps/10 Gbps. Il primo LED del settore a 5 colori per ogni velocità della porta. Il design intelligente della ventola permette un funzionamento quasi silenzioso. Il design intelligente della ventola permette un funzionamento quasi silenzioso.
480,49 €
Amazon.it