Sensore Di Prossimita' M12 2Mm No Pnp (Tese Cod. Xs112Blpam12)

XS112BLPAM12 - Sensore di prossimità induttivo, M12, 2 mm, contatto NO a due fi

Sensore Di Prossimita' M12 2Mm No Pnp (Tese Cod. Xs112Blpam12)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,82 €
Spedizione da 5,49 €

D. IND. M12 12/24VDC PNP NA 3H. ENR. CO

Disponibilità immediata
23,40 €
Spedizione da 7,99 €

D. IND. M12 12/24VDC PNP NA 3H. ENR. CO

Disponibilità immediata
25,85 €
Spedizione da 5,49 €

D. IND. M12 12/24VDC PNP NA 3H. ENR. CO

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
27,99 €
Spedizione da 9,99 €

D. IND. M12 12/24VDC PNP NA 3H. ENR. CO

Disponibilità immediata
30,94 €
Spedizione da 7,95 €

Telemecanique Sensore di prossimità induttivo M12 A filo PNP normalmente

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,98 €
Spedizione gratuita

D. IND. M12 12/24VDC PNP NA 3H. ENR. CO

Disponibilità immediata
42,04 €
Spedizione da 6,99 €
Sensore Di Prossimita' M12 2Mm No Pnp (Tese Cod. Xs112Blpam12)

Offerta più conveniente

Scudo: Schermato / Gtin: 3389119001830 / Brand: TESE / EAN: 3389119001830 / Marca: TESE / Upc: 3389119001830 / MPN: 192021 / eBay Product ID (ePID): 2101020378 / ProductTitle: Schneider Electric Inductive Sensor Xs1 M12 Induktiver Näherungssensor Edelstahl / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità
22,82 €
ebay.it

Prodotti simili

Telemecanique Sensors XS112BLPAM12, Sensore di prossimità cilindrico PNP
40,26 €
Vai al negozio
elexonik.com
Spedizione da 10,37 €
XS112BLPAM12 inductive sensor XS1 M12, L55mm, S n2mm, 12..24VDC, M12
22,48 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €