DIMM 8 GB DDR5-5600 (1x 8 GB), Memoria bianco

XPG LANCER BLADE RGB DDR5 memoria 8 GB 1 x 8 GB 5600 MHz Data Integrity Check (verifica integrità dati) - Nouvo

offerte usate a partire da

DIMM 8 GB DDR5-5600 (1x 8 GB), Memoria bianco

Prezzo totale più basso
4 giorni lavorativi
132,90 €
Spedizione da 19,90 €

XPG LANCER BLADE RGB DDR5 memoria 8 GB 1 x 8 GB 288-pin DIMM Data Integrity Check (verifica integrità dati)

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
159,49 €
Spedizione da 6,99 €

XPG LANCER BLADE RGB DDR5 memoria 8 GB 1 x 8 GB 5600 MHz Data Integrity Check (verifica integrità dati) - Nouvo

9 giorni lavorativi
202,68 €
Spedizione gratuita

DIMM 8 GB DDR5-5600 (1x 8 GB), Memoria bianco

Offerta più conveniente

132,90 €
4 giorni lavorativi
alternate.it