Xpel Argan Oil Moisturising Hand & Body Wash 300 ml

Xpel Argan Oil 300 ml sapone liquido per mani e corpo per Donna

Xpel Argan Oil Moisturising Hand & Body Wash 300 ml

Prezzo totale più basso
SALE20IT (Sconto del 20% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
2,47 €
Spedizione da 5,50 €

Xpel Argan Oil Moisturising Hand & Body Wash 300 ml

SALE20IT (Sconto del 20%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
2,64 €
11,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Xpel Olio di Argan Sapone idratante per mani e corpo 0,3 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
10,05 €
Spedizione da 4,95 €
Xpel Argan Oil Moisturising Hand & Body Wash 300 ml

Offerta più conveniente

Xpel Argan Oil Moisturising Hand & Body Wash è un delicato lavaggio idratante per mani e corpo che deterge delicatamente la pelle nutrendola con l'olio di Argan. La ricca schiuma rimuove efficacemente le impurità e lascia la pelle morbida, idratata e piacevolmente profumata. La sua formula delicata lo rende adatto all'uso quotidiano e aiuta a mantenere la pelle liscia ed elastica. Caratteristiche Lavaggio delicato per mani e corpo Contiene olio di argan, noto per le sue proprietà nutritive Crea una schiuma ricca e delicata Rimuove delicatamente le impurità e il sebo in eccesso Adatto per l'igiene quotidiana Benefici principali Aiuta a mantenere l'idratazione della pelle Lascia la pelle morbida e liscia favorisce il comfort e l'elasticità della pelle la piacevole fragranza dona una sensazione di freschezza Uso universale su mani e corpo Utilizzo Applicare una piccola quantità sulla pelle umida Massaggiare delicatamente fino alla formazione di una schiuma Risciacquare accuratamente con a
2,47 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Xpel Argan Oil Foot Pack calzini idratanti per i piedi 1 paio
2,44 €
Vai al negozio
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Xpel Argan Oil siero notte per la pelle 50 ml per Donna
3,65 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Xpel Argan Oil maschera nutritiva per i capelli 220 ml donna
3,24 €
18,41 EUR / l
4 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Xpel Argan Oil 300 ml balsamo idratante per i capelli per Donna
2,40 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Cosmetic Xpel Argan Oil 300Ml Per Donna (Shampoo)
5,48 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €