Xpd MOTO-1 SNEAKERS, scarpa da moto protettiva Bianca, taglia 38

XPD Moto-1 Scarpe da moto, nero-bianco, taglia 38 per maschi

Xpd MOTO-1 SNEAKERS, scarpa da moto protettiva Bianca, taglia 38

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
136,72 €
Spedizione gratuita

XPD Moto-1 Scarpe da moto, nero-bianco, taglia 38 per maschi

1 - 2 giorni
143,75 €
Spedizione da 7,99 €

Scarpe Moto XPD Moto-1 Nero Bianco 38

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
143,91 €
Spedizione da 5,99 €

XPD Moto-1, scarpe 38 EU male Nero/Bianco/Rosso

pronto per la spedizione: 5-7 giorni lavorativi
151,00 €
Spedizione da 10,40 €

Prodotti simili

XPD Moto-1, scarpe 39 EU male Nero/Bianco/Rosso
143,75 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
XPD XPD - Stivali Moto-1 Blue / Grigio / Nero 45
143,75 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
XPD XPD - Stivali Moto-1 Blue / Grigio / Nero 41
136,72 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
XPD Moto-1 Scarpe da moto, nero-bianco, taglia 44 per maschi
143,75 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
XPD XPD - Stivali Moto-1 Blue / Grigio / Nero 43
143,91 €
3 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Xpd MOTO-1 SNEAKERS, scarpa da moto protettiva Bianca, taglia 38

Offerta più conveniente

PROTEZIONE: scarpe da moto certificate CE secondo EN 13634:2017 - Paramalleolo in poliuretano COMFORT: Soletta plantare air compressor Ortholite - Tasca porta-lacci con chiusura a Velcro CONTROLLO: Suola in gomma Michelin MATERIALI: pelle scamosciata e tessuto in rete ad alta tenacità AZIENDA: Xpd è l'azienda Italiana con la missione di proteggere i piedi di chi si muove su ruote, a tutte le velocità. Grazie alla lunga esperienza nel mondo delle competizioni motociclistiche, Xpd ha sviluppato un knowhow unico nel campo della progettazione, sviluppo e produzione di scarpe e stivali tecnici ad alte prestazioni.
136,72 €
Amazon.it