Pinalli Collection Pennello per fondotinta tondo - Pennelli

XP Metal Detectors DEUS RC + HF ellittica + WS4 (Premium pack)

Pinalli Collection Pennello per fondotinta tondo - Pennelli

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
17,90 €
Spedizione da 4,50 €

MITICA 1/18 ALFA ROMEO GTV 2.0 TS 16V 1998 ROSSO MODELLINO STATICO DIECAST

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,04 €
Spedizione da 4,98 €

1/18 MITICA-DIECAST - ALFA ROMEO - GTV 2.0 TS 16V 1998 200075-D

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,95 €
Spedizione da 6,95 €

Introvertie VIENNA Abito 'Nolita' colori misti Donna Introvertie VIENNA 36

3 - 4 giorni lavorativi
215,00 €
Spedizione gratuita

XP Metal Detectors DEUS RC + Piastra elittica HF - DEUS (Start pack)

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
589,00 €
Spedizione gratuita

XP Metal Detectors DEUS RC + piastra 9" HF (Start pack)

589,00 €
Spedizione gratuita

XP Metal Detectors DEUS RC + HF ellittica + WS4 (Premium pack)

829,00 €
Spedizione gratuita

Pinalli Collection Pennello per fondotinta tondo - Pennelli

Offerta più conveniente

Il pennello per fondotinta tondo Pinalli Collection è ideale per l'applicazione di fondotinta liquido o compatto. Le sue fibre brevettate sono adatte anche alle pelli più sensibili.Questo pennello di Pinalli Collection, realizzato in Italia, è vegano e cruelty-free, perfetto per chi cerca un prodotto etico e rispettoso dell'ambiente. La sua forma tonda permette di raggiungere anche le zone più difficili del viso, garantendo un risultato uniforme e naturale. Le fibre sintetiche di alta qualità assicurano una stesura impeccabile del fondotinta, senza lasciare striature o accumuli di prodotto. Adatto sia per uso professionale che amatoriale, questo pennello è un accessorio indispensabile per un make-up perfetto. Grazie alla sua delicatezza, è ideale anche per pelli sensibili, offrendo un'applicazione confortevole e senza irritazioni.
17,90 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it