XN240 4044953502712 Xilence Performance XN240 alimentatore per computer 850 W

Xilence Performance A+ XN240 alimentatore per computer 850 W 20+4 pin ATX ATX Nero

XN240 4044953502712 Xilence Performance XN240 alimentatore per computer 850 W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,00 €
Spedizione gratuita

FUENTE DE ALIMENTACIÓN PARA PC XILENCE PERFORMANCE GAMING 850W

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,68 €
Spedizione gratuita

Xilence Performance XN240 alimentatore per computer 850 W 20+4 pin ATX ATX Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
83,49 €
Spedizione da 6,99 €

Xilence Performance XN240 850 W 200 240 V 50 Hz 10 A Attivo 100 W ATX 12V V

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,99 €
Spedizione da 6,90 €

Xilence Performance XN240 alimentatore per computer 850 W 20+4 pin ATX ATX

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,99 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

Xilence Performance A+ LiQuRizer LQ240 Processore ( XC975 )
56,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
XILENCE PRO K Cooler REFRIGERACIÓN por Agua LQ240 White ARGB
72,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
XI XF064 - Ventola per alloggiamento Xilence XF064, 120 mm, LED ARGB, bianc
5,55 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,45 €
XI XF063 - Ventola per alloggiamento Xilence XF063, 120 mm, LED ARGB
5,58 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,48 €
XN240 4044953502712 Xilence Performance XN240 alimentatore per computer 850 W

Offerta più conveniente

Certificazione 80 PLUS: 80 PLUS Bronze / Connettore ATX (20+4-PIN): Sì / Interrutore On/Off: Sì / Numero di connettori SATA: 8 / Corrente massima di uscita (-12V): 0,3 A / Tipo di cablaggio: Non modulare / Frequenza di ingresso AC: 50 Hz / Connettori periferiche (Molex) (4-pin): 3 / Fattore di forma dell'unità di alimentazione (PSU): ATX / Certificati di sostenibilità: ErP / Versione ATX: 2.4 / Corrente massima di uscita (+3.3V): 20 A / Certificati di conformità: RoHS, WEEE / Tipo di imballo: Scatola / Collocazione ventole: Alto / Corrente massima di uscita (+5Vsb): 3 A / Lunghezza del cavo di alimentazione della scheda madre: 50 cm / Corrente massima di uscita (+5V): 20 A / Colore del prodotto: Nero / Tipo di raffreddamento: Attivo / Connettore PCI Express: Sì / Corrente massima di uscita (+12V): 70,8 A / Potenza combinata (+3.3V): 100 W / Connettore di potenza CPU (4+4-Pin): Sì / Funzionalità di protezione dell'alimentazione: Sovralimentazione, Sovraccarico, Cortocircuito, Sotto carico / Corrente d'ingresso: 10 A / Tecnologia dei cuscinetti: FDB / Connettore scheda madre: 20+4 pin ATX / Utilizzo: PC / Numero di ventole: 1 ventola(e) / Potenza combinata (+12V): 850 W / Tensione di ingresso AC: 200 - 240 V / Peso dell'imballo: 1,98 kg / Connettori PCI Express (6+2 pin): 4 / Potenza totale: 850 W / Diametro del ventilatore: 12 cm / Tipo di correttore del fattore di potenza (PFC): Attivo
74,00 €
ebay.it