Zyxel Switch Ethernet 8 Porte | Unmanaged Multi-Gigabit Switch 2.5 Gigabit | 1 x 10Gb SFP+ | Montaggio su Desktop o Parete [XMG-108]

XMG-108 - Switch Unmanaged, 8 Porte 2.5GbE, 1 porta 10GbE SFP+, Desktop / XMG-108-ZZ0101F

Zyxel Switch Ethernet 8 Porte | Unmanaged Multi-Gigabit Switch 2.5 Gigabit | 1 x 10Gb SFP+ | Montaggio su Desktop o Parete [XMG-108]

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
102,72 €
Spedizione da 8,00 €

Zyxel Switch Ethernet 8 Porte | Unmanaged Multi-Gigabit Switch 2.5 Gigabit | 1 x 10Gb SFP+ | Montaggio su Desktop o Parete [XMG-108]

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
105,00 €
Spedizione gratuita

Zyxel Switch Ethernet 8 Porte | Unmanaged Multi-Gigabit Switch 2.5 Gigabit | 1 x 10Gb SFP+ | Montaggio su Desktop o Parete [XMG-108]

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,49 €
Spedizione gratuita

Zyxel Switch Ethernet 8 Porte | Unmanaged Multi-Gigabit Switch 2.5 Gigabit | 1 x 10Gb SFP+ | Montaggio su Desktop o Parete [XMG-108]

Disponibilità immediata
107,17 €
Spedizione da 13,85 €

Zyxel Switch Ethernet 8 Porte | Unmanaged Multi-Gigabit Switch 2.5 Gigabit | 1 x 10Gb SFP+ | Montaggio su Desktop o Parete [XMG-108]

109,00 €
Spedizione gratuita

Zyxel Switch Ethernet 8 Porte | Unmanaged Multi-Gigabit Switch 2.5 Gigabit | 1 x 10Gb SFP+ | Montaggio su Desktop o Parete [XMG-108]

Unknown
110,00 €
Spedizione gratuita

ZYXEL XMG-108 8-PORT SWITCH UNMANAGED MOD. XMG-108-ZZ0101F EAN 4718937631131

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,12 €
Spedizione gratuita

Zyxel Switch Ethernet 8 Porte | Unmanaged Multi-Gigabit Switch 2.5 Gigabit | 1 x 10Gb SFP+ | Montaggio su Desktop o Parete [XMG-108]

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
110,71 €
Spedizione gratuita

Zyxel Switch Ethernet 8 Porte | Unmanaged Multi-Gigabit Switch 2.5 Gigabit | 1 x 10Gb SFP+ | Montaggio su Desktop o Parete [XMG-108]

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
112,10 €
Spedizione da 12,95 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Zyxel XMG-108 ★★★★★
Spedizione gratuita
Zyxel XMG-105 ★★★★★
86,84 €
4 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Zyxel XMG-108HP ★★★★★
Spedizione gratuita
XMG-108 8PORTS 2 5G+1 SFP+ 8POR - 100W TOTAL POE++ DESK MULTIGIG S
255,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,51 €
Zyxel Switch Ethernet 8 Porte | Unmanaged Multi-Gigabit Switch 2.5 Gigabit | 1 x 10Gb SFP+ | Montaggio su Desktop o Parete [XMG-108]

Offerta più conveniente

VELOCITÀ MULTI-GIGABIT 2,5G: 8 porte full 2,5G per PC gaming, server, AP WiFi 6/6E e dispositivi ad alte prestazioni UPLINK 10G SFP+ EXTRA: 1 porta aggiuntiva per connettività NAS o uplink ad altissime prestazioni UPGRADE ISTANTANEO: Velocità 2,5x rispetto al Gigabit senza costi di cablaggio, usa i tuoi cavi esistenti PLUG-AND-PLAY: Configurazione zero, funziona immediatamente senza software né setup tecnici richiesti FUNZIONAMENTO SILENZIOSO: Design fanless per operazione stabile senza rumore, perfetto per uffici e home office
102,72 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it