XLS Medical Pro 7 90 stick - Dispositivo Medico controllo Peso

XLS MEDICAL PRO 7 90STICK TP

offerte usate a partire da

XLS Medical Pro 7 90 stick - Dispositivo Medico controllo Peso

Prezzo più basso
1-2 days
57,20 €
Spedizione da 5,90 €

XLS MEDICAL PRO 7 90STICK TP

1-3 giorni lavorativi
57,44 €
Spedizione da 5,80 €

Perrigo XLS MEDICAL PRO 7 90 STICK TAGLIO PREZZO

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
60,09 €
Spedizione da 0,00 €

XLS MEDICAL PRO 7 90STICK TP

2-3 giorni
60,36 €
Spedizione da 5,00 €

XLS MEDICAL PRO 7 90STICK TP

2-3 giorni
64,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

XL S MEDICAL PRO 7 90STICK
69,85 €
7 prezzi
benufarma.it
Spedizione gratuita
XLS Medical Pro-7 Trattamento e Prevenzione del Sovrappeso, 90 Stick
68,82 €
0.76 EUR/1.0 unità
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Xls medical pro 7 dispositivo medico 180 capsule
60,20 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
XLS MEDICAL PRO 7 - 180 CAPSULE PER IL TRATTAMENTO DEL SOVRAPPESO
56,90 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
XLS MEDICAL PRO-7 180 CAPSULE TAGLIO PREZZO
49,20 €
5 prezzi
alpifarma.it
Spedizione da 4,99 €
XLS Medical Pro 7 90 stick - Dispositivo Medico controllo Peso

Offerta più conveniente

XLS Medical Pro 7 90 stick - Dispositivo Medico controllo Peso - A cosa serve XLS Medical Pro 7 - Perdita di peso con 7 benefici (in aggiunta a dieta e movimento) e ti aiuta a perdere peso in aggiunta a dieta e movimento. - Può ridurre il grasso - Può diminuire l’IMC - Può ridurre i centimetri sui fianchi e sul girovita - Può favorire un’adeguata microflora intestinale - Può aiutare a ridurre il senso di fame - Può favorire la sensazione di sazietà - Puoi vedere i risultati già dal 1° mese - A base di OKRANOL - Okranol è un complesso di fibre che si lega ai grassi alimentari del tuo cibo, formando un complesso di grassi e fibre che sono troppo grandi per esser assorbiti dal corpo. - Questo complesso di grassi e fibre abbandona il corpo naturalmente, aiutandoti a ridurre il peso e il grasso. - Senza aromi artificiali*, senza ingredienti di origine animale, adatto ad un uso prolungato, senza conservanti*, non è un lassativo. - *Questa proprietà non incide sul livello di efficacia del dis
57,20 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT