XLC Pneumatico Rigido Summit VT-M20 27,5x2.25 ETRTO 57-584 Battistrada Tassellat

XLC Summit ETRTO 57-584 - Pneumatico MTB, 27,5 pollici, colore: Nero

XLC Pneumatico Rigido Summit VT-M20 27,5x2.25 ETRTO 57-584 Battistrada Tassellat

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,89 €
Spedizione da 4,99 €

Pneumatico rigido XLC VT-M20 Summit Noir

2-6 giorni lavorativi
20,74 €
Spedizione da 8,49 €

XLC Summit ETRTO 57-584 - Pneumatico MTB, 27,5 pollici, colore: Nero

Generalmente spedito entro 4-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,67 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Copertone XLC Summit MTB VT-M20 - Nero, 29x2.25
Spedizione da 4,99 €
XLC Pneumatico Rigido Summit VT-M20 27,5x2.25 ETRTO 57-584 Battistrada Tassellat

Offerta più conveniente

Gtin: 4055149589387 / Colore principale: Nero / EAN: 4055149589387 / Marca: XLC / Upc: 4055149589387 / MPN: W)2509287075 / eBay Product ID (ePID): 4089621450 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: copertone summit vt-m20 27 5x2.25 57-584 nero 2509287075 XLC copertura mtb
ebay.it