Xlc Road Pd-r04 Pedals Nero Black

XLC Pedali da strada PD-R04, coppia unilaterali compatibili Look-Keo, con calas 0°, nero

Xlc Road Pd-r04 Pedals Nero Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

XLC PD-R04 PEDALES CTRA.NEG. CON CALAS 0º UNIL.AT.

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
39,10 €
Spedizione da 9,95 €

Pedali da strada con tacchette monobraccio 0º XLC PD-R04 Noir

2-6 giorni lavorativi
42,49 €
Spedizione da 8,49 €

XLC pedale Road PD-R04 unilaterali, nero, compat. Look-Keo

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,93 €
Spedizione da 4,99 €

Coppia di pedali xlc pd r04 neri

4 días giorni lavorativi
43,99 €
Spedizione da 5,49 €

Disponibilità immediata
44,99 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
45,40 €
Spedizione da 5,99 €

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,67 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
60,81 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Xlc Road Pd-r04 Pedals Nero Black

Offerta più conveniente

Pedali da Corsa XLC PD-R04 | Pedali in Carbonio Compatibili Look-KeoMigliora le tue prestazioni nel ciclismo su strada e sperimenta una connessione diretta con la tua bici grazie ai pedali XLC Road PD-R04. Progettati per ciclisti su strada ambiziosi che richiedono una combinazione perfetta di leggerezza, alta efficienza e affidabilità incrollabile, questi pedali rappresentano un aggiornamento significativo per qualsiasi bici da corsa. Che tu stia affrontando una salita impegnativa, sprintando verso il traguardo o intraprendendo una lunga gran fondo, i pedali PD-R04 offrono la piattaforma sicura e potente di cui hai bisogno per eccellere. Progettati per l´aggancio su un lato, offrono la sensazione classica e collaudata in gara di cui si fidano i ciclisti performanti.Libera la Massima Trasmissione di Potenza e StabilitàAl centro delle eccezionali prestazioni dei pedali XLC PD-R04 si trova il loro corpo in carbonio iniettato high-tech. Questo metodo di costruzione avanzato crea un pedale
34,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

XLC, Pedale da strada PD-R01 Unisex-Adult, schwarz, One Size
18,03 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Xlc Ultralight Ii Pd-m11 Pedals Nero Black
29,51 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
XLC Pedale per bambini PD-C15, con riflettore da 1/2", colore: Nero
10,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Xlc Pedali da Strada Pd-S13 Unisex-Adult, Schwarz, Taglia Unica
32,47 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
XLC 1598249 PD-M23 Pedali, Nero, 108mm x 108mm x 21mm, Confezioni da 2
48,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita