Xlc Hs Bs X42 Rim Brake Pads 25 Pairs Verde,Nero 50 mm For Magura / Green

Xlc Pattini Freno Per Cerchio Hs Bs X42 25 Paia

Xlc Hs Bs X42 Rim Brake Pads 25 Pairs Verde,Nero 50 mm For Magura / Green

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
86,99 €
Spedizione da 3,99 €

Imballaggio delle pastiglie dei freni XLC Magura Vert

2-6 giorni lavorativi
95,46 €
Spedizione da 8,49 €

XLC Pattini freno verdi x Magura BS-X42 Imballaggio OEM,25paia per set,50mm EVP

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,12 €
Spedizione da 4,99 €

XLC ZAPATAS DE FRENO PARA MAGURA EMBALAJE OEM

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
104,23 €
Spedizione gratuita
Xlc Hs Bs X42 Rim Brake Pads 25 Pairs Verde,Nero 50 mm For Magura / Green

Offerta più conveniente

Migliora le prestazioni di frenata e assicurati che la tua officina sia sempre preparata con le Pastiglie Freno per Cerchio XLC HS BS X42, progettate specificamente per i leggendari sistemi di freni idraulici su cerchio Magura HS. Questa confezione bulk essenziale è la soluzione perfetta per officine professionali di biciclette, manutenzione di flotte o ciclisti dedicati che richiedono prestazioni costanti e di alto livello senza compromessi.Fornisci la tua officina o aggiorna la tua bici con le Pastiglie Freno per Cerchio XLC HS BS X42 per sistemi Magura HS. Questa confezione bulk da 25 coppie (50 pastiglie singole) offre prestazioni premium e durevoli, potenza di frenata migliorata e un´eccezionale modulazione. Pronte per eBike e progettate per affidabilità in ogni condizione atmosferica, queste pastiglie da 50 mm garantiscono un controllo preciso e sicurezza in ogni uscita. Perfette per meccanici professionisti e ciclisti appassionati alla ricerca di una potenza di arresto senza com
86,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Set di 4 scarpe freno a cartuccia v frake xlc nero rosso verde
8,43 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Pattini per freni XLC BS-V01 per V-Brake nero (4 unità)
6,83 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
XLC Pattini freno cantilever BS C02 55 mm Confezione da 2 Nero
4,49 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Pattini per freni a V XLC BS-V01, 70 mm, nero
4,16 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €