XLC Set di parafanghi ATB

XLC MG-C03, Set di parafanghi ATB Unisex-Adult, Nero, 28"

XLC Set di parafanghi ATB

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,95 €
Spedizione da 3,99 €

Coppia di parafanghi xlc mg c03 per 28 nero

4 días giorni lavorativi
9,00 €

Set di parafanghi XLC Mcg-03 ATB 28 Noir

2-6 giorni lavorativi
10,03 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Set di parafanghi XLC MCG-03 ATB 24-26 Noir TU
11,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
XLC Set di parafanghi ATB

Offerta più conveniente

Mounting:chiusura a innesto e rilascio rapido Field of application:city/trekking,mtb Material:sintetico Kind:set Suitable tyre size:28
7,95 €
Amazon.it