Cavalletto posteriore XLC Ks-r02 Noir

XLC KS-R02 CABALLETE TRASERO 26-28" NEGRO

Cavalletto posteriore XLC Ks-r02 Noir

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
13,68 €
Spedizione da 8,49 €

XLC Cavalletto Posteriore KS-R02 CD-91 Regolabile 26-28 pollici Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,45 €
Spedizione da 4,99 €

XLC KS-R02 CABALLETE TRASERO 26-28" NEGRO

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,33 €
Spedizione da 3,99 €

XLC Cavalletto - Laterale per 26 " fino A 29 " Bicicletta Posteriore KS-R02

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

XLC KS-R02 CABALLETE TRASERO 26-28" PLATA
6,67 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Cavalletto posteriore XLC Ks-r02 Noir

Offerta più conveniente

La béquille arrière XLC Ks-r02 è un accessorio essenziale per tutti gli appassionati di ciclismo. Progettata con particolare attenzione ai dettagli, questa béquille laterale garantisce stabilità e supporto alla tua bici, che tu sia in una passeggiata tranquilla o in piena avventura.Il suo meccanismo regolabile consente un adattamento perfetto alle dimensioni della tua bici, assicurando così un utilizzo ottimale. Con la possibilità di regolazione per diametri di ruote che vanno da 24 a 29 pollici, è adatta alle esigenze varie dei ciclisti.La XLC Ks-r02 è anche progettata per integrarsi facilmente nella maggior parte dei telai delle bici. Grazie alla sua produzione di alta qualità, offre una maggiore durata, resistendo alle intemperie e all'usura del tempo. Puoi così concentrarti completamente sul tuo tragitto, senza preoccuparti della stabilità della tua bici in sosta.Gli elementi di fissaggio sono inclusi, garantendo un'installazione rapida e senza problemi. Con questa béquille, puo...
13,68 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT