Kit spurgo XLC BR-X66 Shimano Dura-Ace/Ultegra

XLC Kit per spurgo freni a disco BR-X66 per Shimano Dura-Ace/Ultegra

Kit spurgo XLC BR-X66 Shimano Dura-Ace/Ultegra

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
11,95 €
Spedizione da 7,99 €

XLC Kit per Spurgo Freni a Disco BR-X66 per Shimano Disc Dura Ace/Ultegra

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,45 €
Spedizione da 4,99 €

Xlc Br-x66 Shimano Dura Ace/ultegra Brakes Bleed Kit Bianco

10 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

XLC BR-X66 KIT PURGADO FR.SH.DISC DURA ACE/ULTEGRA

Unknown
19,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

XLC, Kit di installazione dell'estensione della gamma MRS Unisex-Adulto, No, En storlek
78,97 €
11 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Kit guarnitura e viti pedivella XLC Cr-E04 M15 Bosch Active/Performance Argenté TU
8,27 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Set di borse XLC Railbag con adattatore MRS, MS-S07 misura L
66,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
XLC, Set distanziale Head AS-A02 Unisex-Adult, Arancione, One Size
4,85 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Set di sgancio rapido XLC QR-L03 Pro
11,95 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Kit spurgo XLC BR-X66 Shimano Dura-Ace/Ultegra

Offerta più conveniente

Kit di spurgo XLC BR-X66 Shimano Dura-Ace/Ultegra con una soluzione integrale progettata per la manutenzione ottimale dei sistemi frenanti idraulici. Particolarmente compatibile con i freni Shimano, questo kit garantisce prestazioni fluide e affidabili in ogni escursione. Questo prodotto include tutto ciò di cui hai bisogno per eseguire uno spurgo corretto, assicurando la massima efficienza del sistema frenante sulla tua bicicletta. Tra gli elementi chiave spiccano la sua siringa con DOT o etichettatura di olio minerale, essenziale per uno spurgo preciso e pulito, e una serie di attrezzi di qualità professionale che facilitano ogni fase del processo.
11,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it