Xlc For Bosch Ebike Systeme Cr E02 Chainring Nero 42t Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

XLC Ingranaggio per Bosch Systeme Cr-E02 Unisex Corona Nero 42 Denti

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,55 €
Spedizione da 3,99 €

XLC Ingranaggio per Bosch Systeme Cr-E02 Unisex Corona Nero 42 Denti

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
31,52 €
Spedizione da 9,95 €

Corone di sistema bosch e-bike XLC cr-e02 42T Noir

2-6 giorni lavorativi
33,91 €
Spedizione da 8,49 €

Ingranaggio mtb xlc per sistema bosch

4 días giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 5,49 €

XLC Corona CR-E02 42 denti per eBike compatibile con sistemi Bosch incluso Copri

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,16 €
Spedizione da 4,99 €

XLC Ingranaggio per Bosch Systeme Cr-E02 Unisex Corona Nero 42 Denti

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,31 €
Spedizione da 5,99 €

XLC Ingranaggio per Bosch Systeme Cr-E02 Unisex Corona Nero 42 Denti

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
38,97 €
Spedizione da 5,99 €

XLC Ingranaggio per Bosch Systeme Cr-E02 Unisex Corona Nero 42 Denti

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
51,84 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Xlc For Bosch Ebike Systeme Cr E02 Chainring Nero 42t Black

Offerta più conveniente

Corona XLC CR-E02 per Sistemi eBike Bosch | 38T, BCD 104mmEleva la tua esperienza e-bike con la corona XLC CR-E02, un componente premium meticolosamente ingegnerizzato per i sistemi eBike Bosch. Progettata per i ciclisti che richiedono prestazioni, durata e precisione, questa corona è il massimo aggiornamento per la tua e-bike urbana, da trekking o da pendolarismo. Assicura un trasferimento di potenza fluido dal tuo motore Bosch alla trasmissione, offrendo una pedalata più fluida, efficiente e affidabile ogni volta che sali in sella.Ottieni il Massimo Controllo e Prestazioni di GuidaQuesta corona stabile ti offre eccezionale sicurezza e affidabilità, trasformando le dinamiche della tua guida. Con la corona XLC per sistemi Bosch, modello CR-E02, otterrai un controllo ottimale e una sensazione più connessa al tuo sistema di propulsione. Il design è specificamente ottimizzato per gestire le esigenze uniche e la coppia di un motore e-bike, assicurando che ogni watt di potenza venga tradott
25,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Xlc For Bosch Ebike Systeme Cr E02 Chainring Nero 38t Black
26,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
XLC Lockringtool TO-E01 per Bosch Active/Performance dal 2014
24,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
XLC Adattatore per Cavalletto KS-X07 per Haibike Fully Bosch Gen.4 KSA18 Nero
20,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Coppia di kit classici con manovella a vite XLC CR-E04 M12 Bosh Noir
9,36 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €