Pedale XLC City-/Comfort PD-C13

Xlc Comfort Pd-c09 Pedals Nero

Pedale XLC City-/Comfort PD-C13

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,85 €
Spedizione da 3,99 €

XLC City-/Comfort-Pedal PD-C13 Plastica, superficie Griptape, nero

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,33 €
Spedizione da 4,99 €

Xlc Comfort Pd-c09 Pedals Nero Black

15 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pedali in plastica XLC PD-C13 Confort Noir

2-6 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 8,49 €
Pedale XLC City-/Comfort PD-C13

Offerta più conveniente

Corpo in plastica, pezzo unico Asse boron Cuscinetto a sfera Con due riflettori Con nastro antiscivolo, superficie del pedale larga
18,85 €
Amazon.it

Prodotti simili

Pedali da bicicletta XLC City/Comfort PD-C07 Alu nero/argento/grigio
15,95 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pedali XLC City/Comfort PD-C10 nero
28,95 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pedali comfort con riflettore XLC PD-C70 Noir
19,24 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
XLC PD-C27PEDALES PLA.CITY/COMF.103x78x26 PLAS.NEG
12,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €