XLC Luce posteriore ricaricabile a LED PROXIMA PLUS CL-R27+

Xlc Cl-r27 Proxima Pro Plus Rear Light One Size

XLC Luce posteriore ricaricabile a LED PROXIMA PLUS CL-R27+

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,15 €
Spedizione da 4,99 €

Éclairage arrière LED XLC CL-R27+ Proxima Pro Plus Stopt.USB Noir

2-6 giorni lavorativi
22,07 €
Spedizione da 8,49 €

XLC CL-R27+ LUZ TRAS.PROX.PRO PLUS STOPT.LED USB N per chi cerca qualità e praticità, per uso pratico e risultati affidabili

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,45 €
Spedizione da 3,99 €
XLC Luce posteriore ricaricabile a LED PROXIMA PLUS CL-R27+

Offerta più conveniente

Gtin: 4055149455040 / Brand: XLC / Tipo: Posteriore / EAN: 4055149455040 / Tipo di lampadina: LED / Marca: XLC / Upc: 4055149455040 / MPN: W)2500218911 / eBay Product ID (ePID): 2339297397 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: XLC Rückleuchte 'Proxima Plus' CL-R27 mit StVZO für alle Räder
21,15 €
ebay.it

Prodotti simili

Jeu d'Luci bici LED XLC CL-S24 Proxima USB Noir
35,49 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Jeu d'Luci bici LED XLC CL-S25+ Proxima Pro Plus USB Noir
47,49 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Jeu d'éclairage vélo LED XLC CL-S25 Proxima Pro USB Noir
42,55 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €