Xlc Ba-s97 Top Tube Pannier Frame Bag 800ml Nero

XLC borsa per tubo orizzontale BA-S97 nero 16x14x13cm

Xlc Ba-s97 Top Tube Pannier Frame Bag 800ml Nero

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Xlc BA-S97 Portapacchi Nero Taglia Unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,02 €
Spedizione da 3,99 €

XLC XLC Top Tube Pannier Bag BA-S97 nero, 800ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,41 €
Spedizione da 4,99 €

Borsa XLC per Tubo Superiore BA-S97 Nero 800ml

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,00 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

XLC Unisex - Borsa da manubrio per adulti, impermeabile, nero, 1 taglia
40,68 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Set di borse XLC Railbag con adattatore MRS, MS-S07 misura L
66,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Set di borse XLC Railbag con adattatore MRS, MR-S07 misura S
60,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Portapacchi XLC Cargo Box BA-B06 nero
49,49 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Borsa XLC BA-S67 nera 13 L.
44,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Xlc Ba-s97 Top Tube Pannier Frame Bag 800ml Nero

Offerta più conveniente

XLC BA-S97 Borsello da Tubo Orizzontale: Convenienza Ultima ad Ogni PedalataMigliora la tua esperienza ciclistica con il borsello da tubo orizzontale XLC BA-S97, la soluzione definitiva per uno spazio di archiviazione accessibile e l´integrazione dello smartphone in ogni viaggio. Progettato per il ciclista moderno che apprezza la convenienza e le prestazioni, questo borsello da telaio è sapientemente realizzato per posizionarsi saldamente sul tubo orizzontale della tua bici, mettendo i tuoi oggetti essenziali e gli strumenti di navigazione direttamente nel tuo campo visivo e a portata di mano. Dì addio alla ricerca affannosa nelle tasche della maglia o alle soste per estrarre il telefono, questo borsello semplifica la tua pedalata in modo da poterti concentrare sulla strada davanti a te.Il genio del BA-S97 risiede nel suo design intelligente e focalizzato sul ciclista. La sua posizione strategica sul telaio garantisce che non interferisca con il movimento di pedalata o la maneggevolezz
18,99 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)