Borsa da telaio XLC BA-G01 4.5L nero

XLC Borsa per telaio BA-G01 4,5 l Nero Taglia L

Borsa da telaio XLC BA-G01 4.5L nero

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
29,95 €
Spedizione da 7,99 €

Xlc Ba-g01 Frame Bag 4.5l Nero L

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa per telaio di bicicletta XLC BA-G01 Noir

2-6 giorni lavorativi
35,47 €
Spedizione da 8,49 €

XLC Borsa per telaio BA-G03 nero, 4,5 l, taglia L

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,75 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

XLC Unisex - Borsa da manubrio per adulti, impermeabile, nero, 1 taglia
40,68 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Set di borse XLC Railbag con adattatore MRS, MS-S07 misura L
66,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Set di borse XLC Railbag con adattatore MRS, MR-S07 misura S
60,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Portapacchi XLC Cargo Box BA-B06 nero
70,42 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Borsa XLC BA-S67 nera 13 L.
44,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Borsa da telaio XLC BA-G01 4.5L nero

Offerta più conveniente

La borsa da telaio XLC BA-G01 4.5L è realizzata con materiale impermeabile e dispone di una tasca laterale impermeabile sul lato sinistro. L'interno colorato facilita la ricerca rapida di oggetti piccoli. C'è un compartimento aggiuntivo con cerniera all'interno del compartimento principale.Caratteristiche:Materiale impermeabileTasca laterale impermeabile a sinistraInterno colorato per localizzare facilmente i pezzi piccoliTasca interna con cerniera nel compartimento principaleApertura frontale per tubo di idratazione o cavo di ricaricaCinghie aggiuntive per fissaggio individuale al telaioLunghezza sul tubo superiore: 51 cmVolume: ca. 4,5 L
29,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it