Xlc Lo-f02 Fantomas Ii Bike Frame Lock Nero

Xlc Blocco Del Telaio Lo-f02 Fantomas Ii

Xlc Lo-f02 Fantomas Ii Bike Frame Lock Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

XLC Unisex - Neonati Fantomas II Lucchetto Telaio Nero, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,67 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Xlc Cable Lock Nero 12 x 1000 mm
22,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Strumento Di Blocco Per Pignone Ebike BOSCH Gen2 Per Motore 51Mm
21,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Xlc Mrs Rail Lock Haibike Battery Support Argento
40,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pompa a mano XLC Blister + 2 Cartucce Co2
30,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
QL Bilancia da viaggio senza batterie, 6 funzioni, Tara, conversione unità, blocco peso, LCD digitale, 110lb/50 kg, bilancia per bagagli adatta per viaggi, shopping, attività all'aperto
28,01 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Xlc Lo-f02 Fantomas Ii Bike Frame Lock Nero

Offerta più conveniente

Proteggi la tua bicicletta con il robusto e affidabile antifurto telaio XLC LO-F02 Fantomas II. Questo antifurto di alta qualità offre un´eccellente protezione contro il furto, garantendo tranquillità sia per brevi soste al negozio che per parcheggi più lunghi. Costruito per resistere a condizioni difficili, il Fantomas II è una soluzione di sicurezza pratica ed essenziale per ogni ciclista.L´antifurto telaio XLC LO-F02 Fantomas II è progettato per un uso quotidiano comodo. La sua robusta costruzione e il design intelligente lo rendono un deterrente formidabile contro i ladri opportunisti. L´anello in acciaio temprato resiste al taglio e alla segatura, mentre il robusto meccanismo di chiusura impedisce il picking e gli attacchi forzati. Questo antifurto telaio funge da dispositivo di sicurezza principale e può essere facilmente combinato con una catena o un cavo a inserimento per una protezione ancora maggiore, assicurando sia il telaio che le ruote.Questo antifurto è più di un semplic
19,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)