Xlc All Mtn Head St M25 Stem Nero 35 mm / 0º Black Matt

Attacco manubrio XLC ST-M25 A-Head 35 mm Noir 35 mm

Xlc All Mtn Head St M25 Stem Nero 35 mm / 0º Black Matt

Prezzo più basso
14 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Attacco manubrio XLC ST-M25 A-Head 35 mm Noir

2-6 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 8,49 €

XLC ST-M25 POT.ALL MTB A-HEAD 31.8 NEGRA/MATE 35MM

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,88 €
Spedizione gratuita
Xlc All Mtn Head St M25 Stem Nero 35 mm / 0º Black Matt

Offerta più conveniente

Attacco Manubrio XLC All MTN Head ST-M25: Controllo di Precisione per la Tua Mountain BikeAggiorna il tuo cockpit e sblocca un nuovo livello di precisione di sterzata con l´attacco manubrio XLC All MTN Head ST-M25. Progettato per le esigenze del moderno ciclismo MTB, questo attacco manubrio è il collegamento cruciale tra te e il sentiero, offrendo una stabilità incrollabile e una reattività immediata quando ne hai più bisogno. È un attacco manubrio semplice ma elegante in alluminio forgiato che ha molto da offrire in termini di tecnologia, rendendolo un aggiornamento essenziale per qualsiasi ciclista serio di All-Mountain o trail che desidera migliorare la maneggevolezza della propria bici e la propria sicurezza sui sentieri.Progettato per Massima Stabilità e ControlloIl cuore delle prestazioni superiori dello ST-M25 è il suo design intelligente, focalizzato interamente sulla creazione di un punto di connessione rigido e affidabile. Innanzitutto, vi è il montaggio opposto del cannotto
39,99 €
14 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Xlc Attacco Manubrio Pro All Ride Head St M26 31.8 Mm
21,25 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Attacco manubrio XLC ST-M32 MTB alluminio nero - 80mm
18,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
XLC POTENCIA Comp ST-T18 Ø25
32,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
XLC ST-M25 POT.ALL MTB A-HEAD 31.8 NEGRA/MATE 65MM
38,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
XLC POTENCIA COMP ST-T18 Ø25
32,19 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita