XLC Adattatore Kickstand KS-X12 Haibike Hybe/All MTB CF Gen5 KSA18/Ø6mm
Adattatore per stativo XLC KS-X12 Noir
Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
18,50 €
Spedizione da 8,49 €
Adattatore cavalletto XLC KS-X12 per Haibike Hybe/Allmtn CF Gen 5 KSA18
3-5 giorni lavorativi
20,00 €
Spedizione da 14,90 €
Prodotti simili
XLC Adattatore per Cavalletto KS-X07 per Haibike Fully Bosch Gen.4 KSA18 Nero
20,33 €
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
XLC KS-X10 Adattatore Per Cavalletto Ghost Riot/E-Riot Nero
25,80 €
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Piastra adattatore per maniglia a leva XLC Ks-x08 ghost Teru/hai.hardseven/nine Noir
12,75 €
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
XLC Adattatore Cavalletto KS-X06 KSA18 per Haibike
19,53 €
ebay.it
Spedizione da 4,99 €