Xiaomi Mi Smart Band 4C, display a colori da 1,08 ", rilevamento delle attività, monitoraggio dello stato, Assistente ai messaggi, resistenza all'acqua nera

Xiaomi XM100008 Xiaomi Mi Band 4c Fitnesstracker schwarz

Xiaomi Mi Smart Band 4C, display a colori da 1,08 ", rilevamento delle attività, monitoraggio dello stato, Assistente ai messaggi, resistenza all'acqua nera

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Mi Smart Band 4C - Tracker di attività - Nouvo

6 giorni lavorativi
138,24 €
Spedizione da 4,99 €

Xiaomi Mi Smart Band 4C Nero

>72h
139,29 €
Spedizione gratuita
Xiaomi Mi Smart Band 4C, display a colori da 1,08 ", rilevamento delle attività, monitoraggio dello stato, Assistente ai messaggi, resistenza all'acqua nera

Offerta più conveniente

Display: display a colori TFT da 1,08 " Batteria e ricarica: capacità della batteria di 130 mAh, durata della batteria fino a 14 giorni, porta di ricarica USB integrata. Rilevamento dell'attività: 5 modalità sport: corsa all'aperto, esercizio fisico, ciclismo, tapis roulant, camminata veloce Monitoraggio dello stato: monitoraggio della frequenza cardiaca 24/7 con avvisi sulla frequenza cardiaca, avvisi di inattività, monitoraggio del sonno Assistente messaggi: notifica APP, visualizzazione chiamate in entrata, controllo musica
69,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it