Xiaomi Watch 5 3,91 cm (1.54") AMOLED 47 mm Digitale 480 x 480 Pixel Touch screen Argento GPS (satellitare)

XIAOMI Watch 5 Smartwatch, Google Wear OS, NFC Pay, AI, Gemini, display AMOLED da 1,54'', durata della batteria di 6 giorni, GPS fitness tracker, controllo gestuale, Bluetooth da 47 mm, Green

Xiaomi Watch 5 3,91 cm (1.54") AMOLED 47 mm Digitale 480 x 480 Pixel Touch screen Argento GPS (satellitare)

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
290,49 €
Spedizione da 6,99 €

Xiaomi Watch 5 Juniper Green

2-5 giorni lavorativi
299,99 €
Spedizione gratuita

SMARTWATCH XIAOMI Watch 5, Juniper Green Strap

Controllare tempi di spedizione sul sito
301,99 €
Spedizione da 3,99 €

Watch 5 (GPS) Cassa da 47 mm AMOLED con cinturino, Verde - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
305,73 €
Spedizione da 4,99 €

Xiaomi Watch 5 Bluetooth GPS NFC 47mm AMOLED Argento Cinturino Verde M 5ATM SpO2

>72h
314,47 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Watch 5 Smartwatch Verde Green

18 giorno(i) lavorativi
316,00 €
Spedizione da 3,99 €
Xiaomi Watch 5 3,91 cm (1.54") AMOLED 47 mm Digitale 480 x 480 Pixel Touch screen Argento GPS (satellitare)

Offerta più conveniente

Xiaomi Watch 5, 3,91 cm (1.54"), AMOLED, Touch screen, GPS (satellitare), 56 g
290,49 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza 47 mm
Peso 56 g
Spessore 1,23 cm
Profondità 47 mm

Contenuto dell'imballo

Manuale dell'utente

Dettagli tecnici

Durata della garanzia 1 anno/i

Batteria

Capacità della batteria 930 mAh

Collegamento in rete

GPS (satellitare)
BeiDou
Glonass
Galileo
Sistema satellitare Quasi-Zenith (QZSS)

Caratteristiche

Notifiche di chiamata
Cardiofrequenzimetro
Qualità del sonno
Modalità multisport
Giroscopio
Accelerometro
Sensore di ossigeno nel sangue
Monitor per pressione sanguigna

Design

Resistente all'acqua 5 ATM
Cinghia rimovibile
colore della fibbia Argento
Dimensioni cassa 47 mm
Lunghezza massima della cinghia 20,5 cm
Lunghezza minima della cinghia 13,5 cm
Posizionamento di mercato Orologio intelligente
Forma Rotondo
Nome del colore del cinturino Juniper Green
Colore cinturino Verde
Materiale cassa Metallo
Colore cassa Argento

Prestazione

Altoparlanti incorporati
Sistema operativo mobile supportato Android

Processore

Modello del processore Snapdragon W5 Gen 1
Produttore processore Qualcomm

Display

Touch screen
Risoluzione del display 480 x 480 Pixel
Tipo di display Digitale
Display a colori
Densità di Pixel 440 ppi (punti per pollice)
Luminosità schermo 1500 cd/m²
Dimensioni diagonale schermo 3,91 cm (1.54")
Tecnologia display AMOLED

Gestione energetica

Tempo di ricarica 1,5 h
Tipo batteria Batteria integrata
Durata della batteria (modalità risparmio energetico) 432 h
Durata della batteria 6 giorno(i)
Durata batteria 144 h

Connettività

Near Field Communication (NFC)
Bluetooth
Versione Bluetooth 5.4

Informazioni sul prodotto

In breve

• Display AMOLED: 1,43 pollici per immagini chiare.
• Durata batteria: Fino a 12 giorni d'uso.
• Monitoraggio salute: Frequenza cardiaca e sonno accurati.