Tostapane Xiaomi Toaster 930W Nero con Funzione Mini Forno e Sbrinamento

Xiaomi Tostapane Bhr8811eu 930w

Xiaomi Tostapane 930W Fessure 35mm Toaster Griglia Integrata 6 Livelli Doratura

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione gratuita

Tostapane Xiaomi Toaster 930W Nero con Funzione Mini Forno e Sbrinamento

Prezzo più basso
24h
24,99 €
Spedizione da 8,95 €

Xiaomi XMTSJ01FD 6 2 fetta/e 930 W Nero

7 giorni lavorativi
25,42 €
Spedizione da 5,98 €

Xiaomi Tostapane - Con 6 livelli di doratura uniforme, funzione scongelamento, fino a 930 W, inserto per panino pieghevole, fessure extra larghe 35 mm, cassetto briciole, grigio

Disponibilità immediata
27,94 €
Spedizione da 10,99 €

Xiaomi Tostapane - Con 6 livelli di doratura uniforme, funzione scongelamento, fino a 930 W, inserto per panino pieghevole, fessure extra larghe 35 mm, cassetto briciole, grigio

Disponibilità immediata
27,99 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Tostapane - Con 6 livelli di doratura uniforme, funzione scongelamento, fino a 930 W, inserto per panino pieghevole, fessure extra larghe 35 mm, cassetto briciole, grigio

Disponibilità immediata
31,78 €
Spedizione da 9,95 €

Xiaomi Tostapane - Con 6 livelli di doratura uniforme, funzione scongelamento, fino a 930 W, inserto per panino pieghevole, fessure extra larghe 35 mm, cassetto briciole, grigio

Disponibilità immediata
36,00 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Tostapane - Con 6 livelli di doratura uniforme, funzione scongelamento, fino a 930 W, inserto per panino pieghevole, fessure extra larghe 35 mm, cassetto briciole, grigio

Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione gratuita

XIAOMI MI TOASTER TOSTAPANE 6 LIVELLI DI COTTURA 930W BHR8811EU

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Tostapane Xiaomi Toaster 930W Nero con Funzione Mini Forno e Sbrinamento

Offerta più conveniente

Scopri la versatilità del Tostapane Xiaomi Toaster 930W perfetto per tostare diversi spessori di pane con uniformità e rapidità. Caratteristiche Tostapane Xiaomi Toaster Adatto a diversi tipi di pane. Le ampie fessure permettono un riscaldamento uniforme su entrambi i lati ideale per bagel e fette di pane spesse consentendo di personalizzare la tostatura secondo le preferenze personali. Trasformazione in mini forno. Tramite una griglia rimovibile e pieghevole è possibile preparare croissant e panini per una colazione sana e gustosa semplificando la conservazione quando non in uso. Configurazioni multiple. Il dispositivo consente di regolare le impostazioni di tostatura per adattarsi ai gusti individuali includendo anche una funzione di scongelamento calibrata per preservare la morbidezza del pane congelato. Riscaldamento potente e uniforme. Il tostapane utilizza un sistema a doppia resistenza senza rotazione per garantire una doratura omogenea mantenendo il pane soffice come appena sfo
24,99 €
24h
PC Componentes IT