Xiaomi Redmi Watch 4 Smartwatch Trasparente Black

Xiaomi Redmi Watch 4 Obsidian Black

4,3 (154)

Xiaomi Redmi Watch 4 Smartwatch Trasparente Black

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
84,49 €
Spedizione da 3,99 €

Xiaomi Redmi Watch 4 Bluetooth GPS 47mm AMOLED Nero Resistenza Acqua 5ATM SpO2 Cardiofrequenzimetro

>72h
84,66 €
Spedizione gratuita

Redmi Watch 4 - orologio sportivo 5 cm (1,97 ) AMOLED digitale 450 x 390 pixel Touchscreen, nero - Nouvo

9 giorni lavorativi
100,95 €
Spedizione da 4,99 €

XIAOMI Redmi Watch 4 Schermo AMOLED 1,97", 20 giorni di autonomia, 150 + modalità sportive, GPS integrato, corona rotante, nero, Nero, unique

Disponibilità immediata
102,13 €
Spedizione da 9,35 €

XIAOMI Redmi Watch 4 Schermo AMOLED 1,97", 20 giorni di autonomia, 150 + modalità sportive, GPS integrato, corona rotante, nero, Nero, unique

Disponibilità immediata
105,93 €
Spedizione da 9,13 €

XIAOMI Redmi Watch 4 Schermo AMOLED 1,97", 20 giorni di autonomia, 150 + modalità sportive, GPS integrato, corona rotante, nero, Nero, unique

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
106,62 €

XIAOMI Redmi Watch 4 Schermo AMOLED 1,97", 20 giorni di autonomia, 150 + modalità sportive, GPS integrato, corona rotante, nero, Nero, unique

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
130,86 €
Spedizione da 9,65 €

XIAOMI Redmi Watch 4 Schermo AMOLED 1,97", 20 giorni di autonomia, 150 + modalità sportive, GPS integrato, corona rotante, nero, Nero, unique

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
146,51 €
Spedizione da 13,99 €
Xiaomi Redmi Watch 4 Smartwatch Trasparente Black

Offerta più conveniente

Caratteristiche:Schermo migliorato:- Goditi lo schermo più grande mai visto su Redmi Watch, con un aumento del 26% dell´area di visualizzazione*. Questo, insieme a un´elevata frequenza di aggiornamento di 60Hz, offre immagini incredibilmente fluide e setose.Telaio in lega di alluminio:Due colori classici:- Redmi Watch 4 adotta per la prima volta un telaio in lega di alluminio resistente e affidabile* per elevare il suo design. Imposta la tendenza con le due opzioni di colore disponibili.Corona rotante in acciaio inossidabile. Interazioni innovative:- La corona rotante in acciaio inossidabile è rifinita in modo squisito e conferisce un tocco di eleganza di alta gamma anche ai più piccoli dettagli, e la sua rotazione fluida offre un´esperienza più confortevole.- La struttura a sgancio rapido migliorata di ultima generazione facilita la sostituzione del cinturino. Varie opzioni di cinturino* ti permettono di cambiare stile quando vuoi.Oltre 200 quadranti eleganti:Esprimi la tua individual
84,49 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Contenuto della confezione 1x TPU bracelet with quick release, 1x magnetic charging cable
Cavi inclusi USB
Manuale dell'utente

Collegamento in rete

GPS (satellitare)
BeiDou
Glonass
Galileo
Sistema satellitare Quasi-Zenith (QZSS)
Connessione di rete mobile No

Caratteristiche

Cardiofrequenzimetro
Qualità del sonno
Modalità multisport
Rilevatore di attività
Accelerometro
Sensore di ossigeno nel sangue

Design

Resistente all'acqua 5 ATM
Posizionamento di mercato Orologio intelligente
Forma Rettangolare
Dimensione del cinturino Taglia unica
Materiale cinturino Poliuretano termoplastico (TPU)
Resistente all'acqua
Colore cinturino Nero
Materiale cassa Alluminio
Colore cassa Nero

Prestazione

Fotocamera integrata No
Altoparlanti incorporati
Microfono incorporato

Display

Touch screen
Risoluzione del display 450 x 390 Pixel
Tipo di display Digitale
Luminosità schermo 450 cd/m²
Dimensioni diagonale schermo 5 cm (1.97")
Tecnologia display AMOLED

Gestione energetica

Tipo batteria Batteria integrata
Durata batteria 480 h

Connettività

Bluetooth Low Energy (BLE)
Bluetooth

Informazioni sul prodotto

In breve

• Display AMOLED: 1,75 pollici, colori vividi.
• Sport e Salute: Oltre 100 modalità e monitoraggio.
• GPS Integrato: Tracciamento preciso senza smartphone.

Prodotti simili

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,3 su 5 stelle

154 Valutazioni
5 stelle
97
4 stelle
35
3 stelle
7
2 stelle
2
1 stella
13
Amazon.es Kunde

Dopo neanche un anno di utilizzo l'ho mandato in riparazione due volte in meno di due mesi perché l'orologio si blocca. Ora, appena tornato dalla seconda riparazione, continua a non funzionare. La cosa peggiore è anche provare a contattare Amazon per procedere con la spedizione in assistenza. Il num…

via trustami

Amazon.es Kunde

Ha superato le mie aspettative. Molto soddisfatto dell'acquisto.

via trustami

Amazon.com Kunde

Eccellente, pratico e con batterie super durevoli.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Orologio bello e facile da usare

via trustami