XIAOMI Redmi Pad 2 4G 4+128 Graphite Gray

Xiaomi Redmi Pad 2 11" 8/256GB WiFi HyperOS Gris Grafito

XIAOMI Redmi Pad 2 4G 4+128 Graphite Gray

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
168,00 €
Spedizione gratuita

XIAOMI Redmi Pad 2 4G 4+128 Graphite Gray

Disponibilità immediata
169,00 €
Spedizione gratuita

Tablet Xiaomi VHU5660EU REDMI PAD 2 Graphite gray

1-2 giorni
187,21 €
Spedizione da 8,02 €

Tablet Xiaomi REDMI Pad 2 WiFi + 4G 11" 4GB 128GB Grigio

>72h
189,00 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Redmi Pad 2 11’’ 4GB+128GB Wi-Fi Xiaomi

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
189,00 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Redmi Pad 2 11 4GB-128GB 4G Gris (Graphite Gray) - Nouvo

10 giorni lavorativi
191,18 €
Spedizione da 4,99 €

XIAOMI Redmi Pad 2 4G 4+128 Graphite Gray

Unknown
191,99 €
Spedizione gratuita

XIAOMI Redmi Pad 2 4G 4+128 Graphite Gray

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
193,00 €
Spedizione gratuita

XIAOMI Redmi Pad 2 4G 4+128 Graphite Gray

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
195,26 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
XIAOMI Redmi Pad 2 4G 4+128 Graphite Gray

Offerta più conveniente

Redmi Pad 2 4G 4+128 Graphite Gray
168,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12.1 6GB RAM 128GB WiFi - Graphite Grey (EU)
229,99 €
12 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 7,00 €
Tablet Xiaomi REDMI Pad 2 WiFi 9,7" 4GB 64GB Grigio Grafite
155,74 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 8GB 256GB 12.1" 12000mAh 33W Android 15 Viola Lavanda
296,00 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12,1" Tablet 8GB+256GB WiFi 12000mAh Snapdragon 7s Gen 4 [EEK: G]
278,80 €
15 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 8GB 256GB 12.1" 2.5K 12000mAh 33W Android 15 Argento
279,40 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita