XIAOMI REDMI NOTE 15 PRO+ 5G 8+256GB 6.8" MOCHA BROWN WIND3

XIAOMI REDMi NOTE 15 PRO+ 5G DUAL SIM 6.83" OCTA CORE 256GB RAM 8GB 5G WIND3 MOKA BROWN

XIAOMI REDMI NOTE 15 PRO+ 5G 8+256GB 6.8" MOCHA BROWN WIND3

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
323,67 €
Spedizione da 9,76 €

XIAOMI REDMi NOTE 15 PRO+ 5G DUAL SIM 6.83" OCTA CORE 256GB RAM 8GB 5G WIND3 MOKA BROWN

1-3 giorni
335,10 €
Spedizione da 9,76 €

XIAOMI REDMI NOTE 15 PRO+ 5G 256GB 6.83" 8GB RAM ITA MOCHA BROWN WIND3

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
340,46 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Redmi Note 15 Pro+ 8+256GB 6.83" 5G Mocha Brown Wind3

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
343,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

XIAOMI Redmi Note 15 5G 8+256, 256 GB, BLACK
188,48 €
57 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
XIAOMI Redmi Note 15 Pro 5G 8+256, 256 GB, Glacier Blue
204,79 €
38 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Note 15 Pro+ 5G 17,4 cm (6.83'') 8 GB 256 GB 6500 mAh Marrone Xiaomi
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G 17,4 cm (6.83'') 8 GB 256 GB 6580 mAh Nero Xiaomi
Spedizione gratuita
XIAOMI Redmi Note 15 Pro 5G, Smartphone 8+256GB, Batteria massiccia da 6580 mAh, IP66/IP68, Nuova fotocamera 200 MP, Display AMOLED da 6,83", Nero, Garanzia 2 anni, Caricatore non incluso
Spedizione gratuita
XIAOMI REDMI NOTE 15 PRO+ 5G 8+256GB 6.8" MOCHA BROWN WIND3

Offerta più conveniente

XIAOMI REDMI NOTE 15 PRO+ 5G 8+256GB 6.8" MOCHA BROWN WIND3
323,67 €
1-3 giorni
gigatrade.it