XIAOMI REDMI NOTE 15 6+128GB 6.77" NFC GLACIER BLUE EUROPA

Xiaomi Redmi Note 15 4G Blu 128 GB - Fotocamera 108 MP, Schermo AMOLED 6,77 120 Hz, Batteria 6000 mAh, Android 15 - Nouvo

XIAOMI REDMI NOTE 15 6+128GB 6.77" NFC GLACIER BLUE EUROPA

Prezzo più basso
1-3 giorni
144,47 €
Spedizione da 9,76 €

XIAOMI REDMi NOTE 15 DUAL SIM 6.77" OCTA CORE 128GB RAM 6GB 4G LTE NFC EUROPA GLACIER BLUE

1-3 giorni
150,66 €
Spedizione da 9,76 €

Xiaomi Redmi Note 15 6+128GB 6.77" NFC Glacier Blue DS ITA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,00 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Redmi Note 15 6+128GB 6.77" NFC Glacier Blue DS MZB0MOKEU

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,95 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Redmi Note 15 4G 6+128GB 6.77" Glacier Blue Europa

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,50 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Redmi Note 15 6+128GB 6.77" NFC Glacier Blue DS ITA

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,40 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Redmi Note 15 6+128GB 6.77 NFC Glacier Blue DS EU

1-2 giorni
162,83 €
Spedizione da 8,01 €

Xiaomi Redmi Note 15 4G Dual SIM 6GB RAM 128GB - Glacier Blue EU

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,00 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Redmi Note 15 4G 6/128GB Glacier Blue Dual Sim - (Garanzia Italia - No Br

180,39 €
Spedizione da 7,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

XIAOMI Redmi Note 15 5G 8+256, 256 GB, BLACK
188,48 €
57 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
XIAOMI Redmi Note 15 Pro 5G 8+256, 256 GB, Glacier Blue
204,79 €
38 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Note 15 Pro+ 5G 17,4 cm (6.83'') 8 GB 256 GB 6500 mAh Marrone Xiaomi
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G 17,4 cm (6.83'') 8 GB 256 GB 6580 mAh Nero Xiaomi
Spedizione gratuita
XIAOMI Redmi Note 15 Pro 5G, Smartphone 8+256GB, Batteria massiccia da 6580 mAh, IP66/IP68, Nuova fotocamera 200 MP, Display AMOLED da 6,83", Nero, Garanzia 2 anni, Caricatore non incluso
Spedizione gratuita
XIAOMI REDMI NOTE 15 6+128GB 6.77" NFC GLACIER BLUE EUROPA

Offerta più conveniente

XIAOMI REDMI NOTE 15 6+128GB 6.77" NFC GLACIER BLUE EUROPA