REDMI NOTE 15 5G 8+256GB 6.7" MIST PURPLE WIND3

XIAOMI REDMi NOTE 15 5G DUAL SIM 6.77" OCTA CORE 256GB RAM 8GB 5G WIND3 MIST PURPLE

REDMI NOTE 15 5G 8+256GB 6.7" MIST PURPLE WIND3

Prezzo più basso
1-3 giorni
204,95 €
Spedizione da 9,76 €

XIAOMI Redmi Note 15 5G 8GB-256GB Violeta (Mist Purple) Dual SIM

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
209,80 €
Spedizione gratuita

XIAOMI REDMi NOTE 15 5G DUAL SIM 6.77" OCTA CORE 256GB RAM 8GB 5G WIND3 MIST PURPLE

1-3 giorni
213,81 €
Spedizione da 9,76 €

XIAOMI NOTE 15 5G 256GB ANDROID DUAL SIM DISPLAY 6.77" 8GB RAM PURPLE ITA WIND3

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,98 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Redmi Note 15 8+256GB 6.77" 5G Mist Purple Wind3

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
223,50 €
Spedizione gratuita

XIAOMI Redmi Note 15 5G 8GB-256GB Violeta (Mist Purple) Dual SIM

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
258,46 €
Spedizione gratuita

XIAOMI Redmi Note 15 5G 8GB-256GB Violeta (Mist Purple) Dual SIM

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
284,58 €
Spedizione da 12,50 €

Xiaomi Redmi Note 15 8+256GB 6.77" 5G Mist Purple Wind3

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
298,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

XIAOMI Redmi Note 15 5G 8+256, 256 GB, BLACK
188,48 €
57 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
XIAOMI Redmi Note 15 Pro 5G 8+256, 256 GB, Glacier Blue
204,79 €
38 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Note 15 Pro+ 5G 17,4 cm (6.83'') 8 GB 256 GB 6500 mAh Marrone Xiaomi
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G 17,4 cm (6.83'') 8 GB 256 GB 6580 mAh Nero Xiaomi
Spedizione gratuita
XIAOMI Redmi Note 15 Pro 5G, Smartphone 8+256GB, Batteria massiccia da 6580 mAh, IP66/IP68, Nuova fotocamera 200 MP, Display AMOLED da 6,83", Nero, Garanzia 2 anni, Caricatore non incluso
Spedizione gratuita
REDMI NOTE 15 5G 8+256GB 6.7" MIST PURPLE WIND3

Offerta più conveniente

REDMI NOTE 15 5G 8+256GB 6.7" MIST PURPLE WIND3
204,95 €
1-3 giorni
gigatrade.it