XIAOMI REDMi 15 5G DUAL SIM 6.9" OCTA CORE 256GB RAM 8GB 5G TIM MIDNIGHT BLACK

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
170,35 €
Spedizione da 9,76 €

XIAOMI S.PHONE REDMI 15 5G 8/256GB MIDNIGHT BLACK TIM

2 giorni lavorativi
186,54 €
Spedizione da 8,00 €

Redmi 15 5G 17,5 cm (6.9'') Dual SIM ibrida Android 15 USB tipo-C 8 GB 256 GB 7000 mAh Nero Tim

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
189,99 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Smartphone / PDA GSM/UMTS/HSDPA REDMI 15 5G 8/256GB BLACK S.PHONE MIDNIGH

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

XIAOMI Redmi Note 15 5G 8+256, 256 GB, BLACK
188,48 €
56 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
XIAOMI Redmi Note 15 Pro 5G 8+256, 256 GB, Glacier Blue
204,79 €
37 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
XIAOMI - Smartphone REDMI 15 8G RAM 256G ROM - Sandy Purple
155,27 €
28 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G 17,4 cm (6.83'') 8 GB 256 GB 6580 mAh Nero Xiaomi
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Note 15 Pro+ 5G 17,4 cm (6.83'') 8 GB 256 GB 6500 mAh Marrone Xiaomi
Spedizione gratuita
XIAOMI REDMi 15 5G DUAL SIM 6.9" OCTA CORE 256GB RAM 8GB 5G TIM MIDNIGHT BLACK

Offerta più conveniente

XIAOMI REDMi 15 5G DUAL SIM 6.9" OCTA CORE 256GB RAM 8GB 5G TIM MIDNIGHT BLACK
170,35 €
1-3 giorni
gigatrade.it