Xiaomi Redmi 13 128GB Midnight Black

Xiaomi Redmi 13 17,2 cm (6.79") Dual SIM ibrida 4G USB tipo-C 6 GB 128 GB 5030 mAh Nero

Xiaomi Redmi 13 128GB Midnight Black

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
153,46 €
Spedizione da 9,66 €

Xiaomi Redmi 13 128GB Midnight Black

Prezzo totale più basso
Unknown
154,99 €
Spedizione gratuita

Xiaomi REDMI 13 4G 6GB 128GB 6.79" Nero Mezzanotte

>72h
239,00 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza 76,3 mm
Peso 205 g
Altezza 168,6 mm
Profondità 8,3 mm

Durata

Codice di protezione internazionale (IP) IP53

Display

Densità di Pixel 396 ppi (punti per pollice)
Luminosità schermo 450 cd/m²
Tempo massimo di refresh 90 Hz
Risoluzione del display 2460 x 1080 Pixel
Forma dello schermo Piatto
Dimensioni diagonale schermo 17,2 cm (6.79")

Software

Piattaforma Android

Batteria

Riproduzione video continua 17 h
Capacità della batteria 5030 mAh

Prestazione

Riconoscimento del volto
Ricarica rapida

Design

Nome del colore Midnight Black
Colore del prodotto Nero
Fattore di forma Barra

Navigazione

Localizzatore di posizione
GPS (satellitare)
Galileo
Glonass
BeiDou

Connettività

Connessione cuffia 3,5 mm
Connettore USB USB tipo-C
Porta USB

Collegamento in rete

Generazione di reti mobili 4G
Versione Bluetooth 5.4
Bluetooth
Wi-Fi
Capacità della scheda SIM Dual SIM ibrida
Standard 4G LTE-FDD
Standard 3G WCDMA

Macchina fotografica

Modalità notte
Flash per fotocamera posteriore
Tipo di fotocamera anteriore Fotocamera singola
Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) 108 MP
Tipo di fotocamera posteriore Tripla fotocamera

Archiviazione

Memoria espandibile fino a 1 TB
Capacità memoria interna 128 GB
Tipo di RAM LPPDDR4X
Capacità della RAM 6 GB

Processore

Architettura processore ARM Cortex-A75
Modello del processore Helio G91 Ultra
Famiglia processore MediaTek
Frequenza del processore turbo massima 2 GHz
Numero di core del processore 8

Informazioni sul prodotto

In breve

• 128GB di spazio: Ampio spazio per contenuti multimediali.
• Display da 6.5 pollici: Visibilità immersiva per ogni utilizzo.
• Durata della batteria: Uso prolungato senza frequenti ricariche.

Prodotti simili

Xiaomi Redmi Note 13 Pro+ 16,9 cm (6.67") Doppia SIM 5G USB tipo-C 12 GB 512 GB 5000 mAh Nero
Spedizione da 2,99 €
Xiaomi Redmi 13 17,2 cm (6.79") Dual SIM ibrida 4G USB tipo-C 6 GB 128 GB 5030 mAh Nero
Spedizione da 13,00 €
Xiaomi Redmi Note 13 Pro+ 16,9 cm (6.67") Doppia SIM 5G USB tipo-C 8 GB 256 GB 5000 mAh Nero
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi 13 128GB Midnight Black

Offerta più conveniente

Midnight black
153,46 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it