Supporto di ricarica wireless Xiaomi Mi Caricabatterie wireless da 20 W

Xiaomi Mi 20W Wireless Telefono cellulare Nero AC Carica wireless Interno

Supporto di ricarica wireless Xiaomi Mi Caricabatterie wireless da 20 W

Prezzo più basso
>72h
25,19 €
Spedizione gratuita

XIAOMI MI 20W WIRELESS CHARGING STAND CARICATORE WIRELESS NERO GDS4145GL

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Caricatore Wireless 20W Stand, Ricarica Rapida Qi, Base di Ricarica Verticale/Orizzontale, USB-C, Compatibile iPhone Samsung Xiaomi, Nero (alimentatore non compreso)

Disponibilità immediata
26,77 €
Spedizione da 9,21 €

Xiaomi Caricatore Wireless 20W Stand, Ricarica Rapida Qi, Base di Ricarica Verticale/Orizzontale, USB-C, Compatibile iPhone Samsung Xiaomi, Nero (alimentatore non compreso)

Disponibilità immediata
26,95 €
Spedizione da 12,26 €

Xiaomi Caricatore Wireless 20W Stand, Ricarica Rapida Qi, Base di Ricarica Verticale/Orizzontale, USB-C, Compatibile iPhone Samsung Xiaomi, Nero (alimentatore non compreso)

Disponibilità immediata
28,90 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Caricatore Wireless 20W Stand, Ricarica Rapida Qi, Base di Ricarica Verticale/Orizzontale, USB-C, Compatibile iPhone Samsung Xiaomi, Nero (alimentatore non compreso)

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione da 5,90 €

Xiaomi Caricatore Wireless 20W Stand, Ricarica Rapida Qi, Base di Ricarica Verticale/Orizzontale, USB-C, Compatibile iPhone Samsung Xiaomi, Nero (alimentatore non compreso)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

Mi 20W Wireless Charging Stand

2-5 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 5,00 €

Xiaomi Mi 2 Caricabatterie rapido Charging Stand GDS4145GL

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Supporto di ricarica wireless Xiaomi Mi Caricabatterie wireless da 20 W

Offerta più conveniente

Supporto di ricarica wireless Xiaomi Mi 20W in nero. Caratteristiche Sistema di supporto per continuare a utilizzare comodamente il tuo smartphone mentre lo ricarichi. Compatibile con ricarica rapida da 20 W. Design a doppia direzionalità così puoi posizionare il tuo smartphone orizzontalmente o verticalmente. Supporta la ricarica senza rimuovere la custodia dello smartphone. Specifiche Design a doppia bobina ricarica sia in posizione verticale che orizzontale Rilevamento intelligente di corpi estranei FOD protezione multipla per la sicurezza Porta di ingresso: USB-C Ingresso: 5 V/2 A 9 V/1 6 A 12-16 V/1 7 A massimo. Uscita: 20 W (massimo) Distanza di caricamento: <= 4 mm Temperatura di lavoro: 0 ~ 35 ºC Materiale: policarbonato silicone Dimensioni: 10 97 x 9 1 x 9 1 cm Contenuto del pacco: 1 x supporto di ricarica wireless Xiaomi Mi Caricabatterie wireless da 20 W 1 cavo USB di tipo C
25,19 €
>72h
PC Componentes IT

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 85044095

Contenuto dell'imballo

Cavi inclusi USB tipo-C

Prestazione

Tipo di caricatore Interno
Carica wireless
Quantità di porte USB Tipo C 1
Tipologia alimentazione AC
Compatibilità caricatore Telefono cellulare

Dimensioni e peso

Altezza 109,7 mm
Profondità 91 mm
Larghezza 91 mm

Gestione energetica

Voltaggio di ingresso 5 V
Portata termica nominale 20 W
Corrente d'ingresso 2 A

Design

Colore del prodotto Nero

Informazioni sul prodotto

In breve

• Potenza di 20W per ricarica rapida
• Design elegante e compatto per ogni ambiente
• Compatibile con dispositivi Qi, facile da usare

Prodotti simili

Caricatore Xiaomi Mi 20W USB-C Compatto Ricarica Rapida Universale
7,99 €
4 prezzi
Xiaomi IT
Spedizione da 5,00 €
UGREEN Nexode Mini 20W Caricatore USB C GaN Tech, Caricabatterie USB C Compatibile iPhone 14 Pro Max/13/12/11, iPad Pro/Mini/Air, Galaxy S22/S23/S21/S20, Google Pixel 7/6a, Xiaomi Mi 9T
27,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
UGREEN 24W Caricabatterie Auto USB C PD3.0 20W USB A QC3.0 18W, Caricatore Auto 2 Porte per iPhone 14/13/12/SE 2022 iPad Pro Air Mini/Galaxy S22 S21A80/Huawei P40 P30/Xiaomi Redmi Note 7, Mi11 ecc
29,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita