Xiaomi Instant Photo Printer 1S Set 3'' (40 fogli)

Xiaomi Instant Photo Paper 3" pellicola per istantanee 40 pz 86 x 102 mm

Xiaomi Instant Photo Printer 1S Set 3'' (40 fogli)

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 5,00 €

Xiaomi Instant Photo Paper 3" - Carta fotografica per Xiaomi Instant Photo 1S 40 unità, bianco (versione ES + 3 anni di garanzia

Disponibilità immediata
28,11 €
Spedizione da 9,15 €

Xiaomi Instant Photo Paper 3" - Carta fotografica per Xiaomi Instant Photo 1S 40 unità, bianco (versione ES + 3 anni di garanzia

Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione da 19,00 €

Xiaomi Instant Photo Paper 3" - Carta fotografica per Xiaomi Instant Photo 1S 40 unità, bianco (versione ES + 3 anni di garanzia

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
33,07 €
Spedizione da 13,99 €

Xiaomi Instant Photo Paper 3" - Carta fotografica per Xiaomi Instant Photo 1S 40 unità, bianco (versione ES + 3 anni di garanzia

Disponibilità immediata
33,40 €
83.5 EUR/100.0 fogli
Spedizione gratuita

Xiaomi Instant Photo Paper 3" - Carta fotografica per Xiaomi Instant Photo 1S 40 unità, bianco (versione ES + 3 anni di garanzia

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
36,81 €
Spedizione da 9,67 €

Xiaomi Instant Photo Paper 3" - Carta fotografica per Xiaomi Instant Photo 1S 40 unità, bianco (versione ES + 3 anni di garanzia

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
45,56 €
Spedizione da 4,99 €

Xiaomi Instant Photo Paper 3" - Carta fotografica per Xiaomi Instant Photo 1S 40 unità, bianco (versione ES + 3 anni di garanzia

Disponibilità immediata
46,12 €
Spedizione da 9,40 €

Xiaomi Instant Photo Paper 3" - Carta fotografica per Xiaomi Instant Photo 1S 40 unità, bianco (versione ES + 3 anni di garanzia

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
47,97 €
Xiaomi Instant Photo Printer 1S Set 3'' (40 fogli)

Offerta più conveniente

Xiaomi Instant Photo Printer 1S Set 3'' (40 fogli)
14,99 €
2-5 giorni lavorativi
Xiaomi IT

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Compatibilità Xiaomi Instant Photo Printer 1S
Dimensione del film 86 x 102 mm

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 40 pz

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione: 3" per foto compatte e pratiche.
• Asciugatura Rapida: Immagini pronte subito per la condivisione.
• Compatibilità: Adatta a varie stampanti portatili.