Xiaomi City 2 Backpack Grigio

Xiaomi Mi City Backpack 2 zaino Zaino casual Grigio Poliestere

Xiaomi City 2 Backpack Grigio

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Xiaomi Mi City Backpack 2 zaino Zaino casual Grigio Poliestere

7 giorni lavorativi
30,11 €
Spedizione da 5,98 €

Xiaomi City Backpack 2 (Dark Gray)

2-5 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 5,00 €

Zaino per laptop Xiaomi Mi City Backpack 2 da 15,6" Grigio scuro

>72h
35,70 €
Spedizione da 9,75 €

XIAOMI CITY BACKPACK 2 DARK GRAY ZJB4192GL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,00 €
Spedizione gratuita

Xiaomi City Backpack 2 (Dark Gray)

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione gratuita

Xiaomi City Backpack 2 (Dark Gray)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,71 €
Spedizione gratuita

Xiaomi City Backpack 2 (Dark Gray)

Disponibilità immediata
52,61 €
Spedizione da 9,00 €

Xiaomi City Backpack 2 (Dark Gray)

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Materiale

Materiali Poliestere

Dimensioni e peso

Larghezza 305 mm
Volume 17 L
Peso 770 g
Altezza 400 mm
Profondità 140 mm

Caratteristiche

Nome del colore Dark grey
Resistente all'acqua
Colore principale del prodotto Grigio
Tipo di zaino Zaino casual
Maniglia(e)
Capienza massima dimensioni dello schermo 39,6 cm (15.6")
Scomparto per tablet
Scompartimento del notebook
Genere consigliato Unisex
Tasche con cerniera
Tasche esterne Tasca anteriore
Colorazione Monocromatico
Stile Città

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità ampia per laptop e accessori quotidiani.
• Materiale resistente e impermeabile per ogni condizione.
• Design ergonomico per un comfort ottimale durante l'uso.

Prodotti simili

XIAOMI Mi City Sling, Borsa a Tracolla in Poliestere, Unisex, 4 L, Grigio (Light Grey)
35,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Alanmoship 1 Set Posteriore per PARAFANGO e Fanale Posteriore per Xiaomi per MI 4 Pro E-Scooter Impermeabile Materiale ABS Parafango Nero per City Riding su Terra Privata
16,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Xiaomi 26400 City Backpack 2 (Blue)
60,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
EXTRWORY Set di luci di direzione per manubrio per Xiaomi per MI4 Pro Plus Max Scooter elettrico Sinistra Destra Segnali Plastica grigia Diametro interno 22mm per City Riders
30,72 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Xiaomi Unisex - Adulto BUSINESS BACKPACK 2 ZAINO BUSINESS 2, Negro, S-XL
49,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Xiaomi City 2 Backpack Grigio

Offerta più conveniente

La nuova versione leggera del popolare Xiaomi Mi City Backpack 2 è qui. Otto tasche interne, scomparto per notebook e spallacci fissi.Ciò che è interessante sulla seconda generazione di zaino:Lo zaino ha una capacità di 17 litri e una capacità di carico di 25 kgCustodia per laptop imbottita fino a 15,6 polliciMateriale impermeabile e solidoMolte tasche per piccoli oggettiCinghie antiscivolo a forma di S.Semplice ma elegante:La forma quadrata dello zaino crea una sensazione di semplicità, ma la sua funzionalità ci porterà molte sorprese. Lo zaino è realizzato in materiale poliestere e fodera in cotone sul retro. Ci sono otto diverse custodie nello zaino per riporre libri, telefono, portafoglio o power bank. Dispone anche di uno scomparto per laptop che può facilmente ospitare un laptop da 15,6 pollici.Gestisci facilmente pioggia o pioggia:Mi City Backpack 2 vanta una resistenza all'acqua di 4, il che significa che può gestire la pioggia leggera. L'acqua gocciola sulla superficie, che pu
28,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)