Caricabatteria Xiaomi MDY-11-EZ 33W Ricarica Rapida USB-Type C Redmi, Poco

XIAOMI CARICABATTERIE CASA RICAMBIO ORIGINALE USB MDY-11-EZ 33W WHITE 79452FA

Caricabatteria Xiaomi MDY-11-EZ 33W Ricarica Rapida USB-Type C Redmi, Poco

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,32 €
EUR 1,53 / Unità
Spedizione gratuita

Xiaomi MDY-11-EZ 90W 3A Fast Charger Caricabatteria Originale + 2m Cable Usb

Spedizione entro 19 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,90 €
Spedizione gratuita
Caricabatteria Xiaomi MDY-11-EZ 33W Ricarica Rapida USB-Type C Redmi, Poco

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Design/finitura: Slim / Paese di origine: Cina / Marca compatibile: Universale / ProductImageZoomGUID: RBkAAOSw24Bj5OTE / Upc: 5903396078491 / MPN: MDY-11-EZ / eBay Product ID (ePID): 28050715092 / Caratteristiche: Ricarica veloce / ProductTitle: Xiaomi MDY-11-EZ 33W 3A Caricabatteria Originale - Bianca / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Quantità: 10 / Modello compatibile: Poco / Lunghezza cavo: 1 m / Tipo: Caricatore da parete / EAN: 5903396078491 / Materiale: Plastica rigida / Marca: Xiaomi / Connettività: USB-C / Tipo di montaggio: Impugnatura / Articoli inclusi: Cavo di ricarica / Posizione di montaggio: Muro / Voltaggio: 220 V / Numero di porte: 1
15,32 €
ebay.it

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Manuale dell'utente
Adattatore AC/DC
Quantità per pacco 1 pz

Prestazione

Funzionalità di protezione dell'alimentazione Sovracorrente, Sovraccarico, Surriscaldamento, Cortocircuito, Sotto carico
Revisione della fornitura di alimentazione USB 3.0
Tipo di caricatore Interno
Alimentazione USB
Tecnologia di ricarica veloce Quick Charge 4+
Ricarica rapida
Quantità di porte USB Tipo C 1
Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A 1
Tipologia alimentazione AC
Compatibilità caricatore Universale

Dimensioni e peso

Altezza 28 mm
Profondità 83 mm
Larghezza 48 mm

Gestione energetica

Voltaggio di ingresso 90 - 264 V
Corrente di uscita (12 V) 2,5 A
Corrente di uscita (9V) 3 A
Corrente di uscita (5V) 3 A
Tensione di uscita (min) 5 V
Tensione di uscita (max) 20 V
Portata termica nominale 33 W
Corrente d'ingresso 1.1 A
Frequenza di ingresso 47 - 63 Hz

Design

Colore del prodotto Bianco

Informazioni sul prodotto

In breve

• Potenza: 33W per ricarica rapida.
• Compatibilità: Funziona con vari dispositivi.
• Dimensioni: Compatto e leggero, ideale per viaggi.

Prodotti simili

Xiaomi Mi 33W Universale Bianco AC Ricarica rapida Interno
33,33 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Xiaomi 40035 Smartphone Bianco AC Interno
27,94 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Xiaomi Mi 33W Universale Bianco AC Ricarica rapida Interno
18,54 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita