BATTERIA ORIGINALE SERVICE BM58 XIAOMI MI 11T PRO 2107113SG 5000 mAh

XIAOMI - Batteria Interna Xiaomi 11t Pro 2500mah Originale Bm58 - SPEDIZIONE GRATUITA

BATTERIA ORIGINALE SERVICE BM58 XIAOMI MI 11T PRO 2107113SG 5000 mAh

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
EUR 34,90 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria interna Xiaomi 11T Pro 5000mAh Originale BM58

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,90 €
Spedizione gratuita

Batteria interna Xiaomi 11T Pro 5000mAh Originale BM58

3-5 giorni
44,90 €
Spedizione da 2,90 €

Prodotti simili

Batteria Pila Interna Compatibile Per Xiaomi Mi Max 4850mAh BM49 Ricambio 2019
19,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Batteria interna Xiaomi Redmi 9 / Note 9 5020mAh Originale BN54
34,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MOBILEX® Batteria BM4X per Xiaomi Mi 11 5G | Sostituzione Interna | 5000mAh - OEM | Capacità Originale
32,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Xiaomi Batteria interna per Xiaomi Mi 11 Lite 4250mAh originale BP42, Nero
44,90 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione da 2,90 €
BATTERIA ORIGINALE SERVICE BM58 XIAOMI MI 11T PRO 2107113SG 5000 mAh

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Design/finitura: Slim / Colore produttore: Nero / Fissaggio: Clip / Marca compatibile: Xiaomi / Capacità: 5000 mAh / Larghezza: 6.5 cm / Modello compatibile: MI 11T PRO 2107113SG / Lunghezza cavo: 1 cm / Tipo: Accumulatore di energia / Peso: 74.4 gr / Materiale: Plastica / Lunghezza: 8.5 cm / Altezza: 0.4 mm / Connettività: TYPE C / Tipo di montaggio: Clip / Posizione di montaggio: Frame interno / Voltaggio: 3.85 V / Paese di fabbricazione: Cina / Numero di porte: 1
34,90 €
ebay.it