Xiaomi 17T Pro Deep Blue 12GB + 1TB
Xiaomi 17T Pro 5G 1TB 12GB RAM Dual SIM Deep Blue - Nuovo
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
873,33 €
Spedizione gratuita
Xiaomi 17T Pro 5G Dual SIM 12GB RAM 1TB - Deep Blue EU
Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
897,00 €
Spedizione gratuita
Xiaomi 17T Pro Deep Blue 12GB + 1TB
2-5 giorni lavorativi
1.099,90 €
Spedizione gratuita
7 varianti a partire da 599,00 €
Xiaomi 17T Pro 5G 12GB Ram 512GB Dual sim Blue Global Version Brand
599,00 €
phoneclick.it
Spedizione gratuita
Xiaomi 17T Pro 5G 12GB Ram 512GB Dual sim Black Global Version Brand
599,00 €
phoneclick.it
Spedizione gratuita
Xiaomi 17T Pro 5G 12GB Ram 512GB Dual sim Violet Global Version Brand
599,00 €
phoneclick.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
XIAOMI 17T Pro, Smartphone 12+512GB, Black, Teleobiettivo Leica 5x
999,90 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Smartphone Xiaomi Redmi Note 14 5G 8+256 GB 108 MP MediaTek Dimensity 7025-Ultra 120 Hz Eye-Care Display Batteria 5110 mAh, con NFC, con caricabatterie (verde)
599,00 €
phoneclick.it
Spedizione gratuita