Xiaomi 15T 5G 12GB 512GB 6.83" Grigio

Xiaomi 15T 17,4 cm (6.83") 12 GB 512 GB 5500 mAh Grigio

Xiaomi 15T 5G 12GB 512GB 6.83" Grigio

Prezzo totale più basso
>72h
540,58 €
Spedizione gratuita

15T (5G) 512 Gb, Grigio - Nouvo

5 giorni lavorativi
541,89 €
Spedizione da 4,99 €
Xiaomi 15T 5G 12GB 512GB 6.83" Grigio

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto Perché scegliere questo Smartphone? Ideale perFotografia avanzata autonomia estrema display AMOLED e produttività mobile professionale. Consigliato perUtenti esigenti content creator fotografi e professionisti in mobilità. 100%Grande autonomiaBatteria ad alta capacità che dura tutto il giorno con uso intenso. IA integrataFunzioni di intelligenza artificiale per foto traduzione e produttività. Schermo grandeSchermo ampio per video giochi e lavoro confortevole. Schermo AMOLEDColori vivaci neri profondi e consumi ridotti. Lo Xiaomi 15T 5G offre potenza autonomia e fotografia avanzata in un design premium resistente. Caratteristiche Xiaomi 15T 5G 12GB 512GB 6.83" Grigio Il Xiaomi 15T 5G è pensato per utenti esigenti che cercano prestazioni di alto livello fotografia professionale e massima autonomia. Il triplo modulo Leica (50 MP principale Light Fusion 800 50 MP teleobiettivo 12 MP ultra grandangolo) con o
540,58 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Smartphone Xiaomi 15T 5G 256 GB Oro Rosa Leica Doppia Nano SIM - Nouvo
549,49 €
2 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Xiaomi 15T Pro 5G Dual SIM 12GB RAM 1TB - Mocha Gold EU
868,99 €
2 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
15T Pro (5G) 256 Gb, Nero - Nouvo
672,49 €
2 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Xiaomi 15T PRO 12+256GB 6.83 5G Gray DS EU
Spedizione da 6,99 €
Smartphone Xiaomi 15T 5G 256 GB Nero Leica Doppia SIM - Nouvo
520,99 €
3 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €