Switch Zyxel XGS1935-28-EU0101F 24 porte Gigabit 4 SFP+ L2+/L3 Rack 1U

XGS1935-28-EU0101F switch di rete Gestito L2+/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) 1U Nero, Interruttore Gestito, L2+/L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Montaggio rack, 1U

Switch Zyxel XGS1935-28-EU0101F 24 porte Gigabit 4 SFP+ L2+/L3 Rack 1U

Prezzo totale più basso
48/72h
223,43 €
Spedizione gratuita

Zyxel Nebula Switch Smart Managed Ethernet Gigabit a 24 porte con 4 slot SFP + 10G e modalità Cloud ibrida [XGS1935-28]

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
225,00 €
Spedizione gratuita

Zyxel Nebula Switch Smart Managed Ethernet Gigabit a 24 porte con 4 slot SFP + 10G e modalità Cloud ibrida [XGS1935-28]

Disponibilità immediata
232,21 €
Spedizione da 12,51 €

Zyxel XGS1935-28-EU0101F switch di rete Gestito L2+/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) 1U Nero

1-2 giorni
238,08 €
Spedizione da 7,99 €

Zyxel Nebula Switch Smart Managed Ethernet Gigabit a 24 porte con 4 slot SFP + 10G e modalità Cloud ibrida [XGS1935-28]

243,00 €
Spedizione gratuita

Zyxel XGS1935-28 - NEBULAFLEX SWITCH 28 4718937636297

Consegna 4 giorni lavorativi
246,00 €
Spedizione da 17,32 €

Zyxel Nebula Switch Smart Managed Ethernet Gigabit a 24 porte con 4 slot SFP + 10G e modalità Cloud ibrida [XGS1935-28]

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
247,54 €
Spedizione da 10,00 €

Zyxel Nebula Switch Smart Managed Ethernet Gigabit a 24 porte con 4 slot SFP + 10G e modalità Cloud ibrida [XGS1935-28]

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
250,93 €
Spedizione gratuita

Interruttore (Switch Zyxel XGS1935-28 24x 1Gb 4x SFP+ Gestibile | XGS1935-28-EU0101F

3 giorni
252,73 €
Spedizione da 16,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Switch Zyxel XGS1935-28-EU0101F 24 porte Gigabit 4 SFP+ L2+/L3 Rack 1U

Offerta più conveniente

Massima affidabilità e flessibilità di rete con Zyxel XGS1935-28-EU0101F: l'hub ideale per infrastrutture professionali che esigono controllo avanzato e performance senza compromessi. Caratteristiche Switch Zyxel XGS1935-28-EU0101F Gestione di rete avanzata L2+/L3. Progettato per specialisti IT e system integrator questo switch managed consente la piena segmentazione e ottimizzazione dei flussi dati con Quality of Service (QoS) evoluto supporto VLAN e gestione IGMP per il controllo della multicast. Connettività elevata per ambienti esigenti. Dotato di 24 porte Gigabit 10/100/1000 Mbps e 4 slot SFP+ a 10GbE permette uplink ultraveloci e ridondanza per backbone robusti. Grazie al supporto stacking si integra facilmente in architetture di rete scalabili-perfette per aziende in crescita campus e contesti industriali. Montaggio rack compatto e solido. Il formato 1U ottimizza lo spazio nei rack standard e garantisce un'integrazione professionale e ordinata. Ideale per centri dati server room
223,43 €
48/72h
PC Componentes IT