Tamburo Xerox 108R01420 - Nero

Xerox Tamburo nero Originale 108R01420

offerte usate a partire da

Tamburo Xerox 108R01420 - Nero

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
98,50 €
Spedizione da 4,95 €

ORIGINALE Xerox Tamburo nero 108R01420 WorkCentre 6515 48000 pagine

7 giorni lavorativi
116,82 €
Spedizione gratuita

Xerox PHASER 6510 / WORKCENTRE 6515 Cartuccia fotoricettore nero 48.000 pagine

1-2 giorni
117,83 €
Spedizione da 7,99 €

Xerox WorkCentre 6515 Tamburo nero Originale 108R01420

Disponibile in 1-3 giorni
118,47 €
Spedizione gratuita

DRUM ORIGINALE XEROX 108R01420

4 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione da 6,89 €

108R01420 095205832747 Xerox 108R01420 Tamburo nero (WorkCentre 6515)

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,00 €
Spedizione gratuita

Xerox WorkCentre 6515 Tamburo nero Originale 108R01420

Disponibile in 1-3 giorni
131,50 €
Spedizione da 4,90 €

Tamburo originale Xerox 108R01420 Nero

24/36 ore data ordine
136,21 €
Spedizione da 3,98 €

Xerox WorkCentre 6515 Tamburo nero Originale 108R01420

Disponibile in 1-3 giorni
142,96 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati logistici

Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) EAR99
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Altre caratteristiche

Tecnologia di stampa Stampa laser

Caratteristiche

Paese di origine Paesi Bassi, Vietnam
Colore del prodotto Nero
Colori di stampa Nero
Resa in pagine del toner nero 48000 pagine
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità Phaser 6510 WorkCentre 6515
Tipo Originale
Compatibilità marca Xerox

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 167,6 mm
Profondità imballo 449,6 mm
Altezza imballo 190,5 mm
Peso dell'imballo 1,15 kg
Dimensioni imballo (L x P x A) 167,6 x 449,6 x 190,5 mm (6.6 x 17.7 x 7.5")
Peso incluso imballo 1,15 kg (2.54 lb)

Dimensioni e peso

Peso 1,15 kg
Altezza 165 mm
Profondità 450 mm
Larghezza 190 mm

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

Tamburo originale Xerox 101R00664 Nero
19,00 €
EUR 19,00 / Unità
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Xerox Tamburo nero Originale 101R00582
67,50 €
18 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Xerox Tamburo Originale 101R00474
68,50 €
4 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
VersaLink C605Vx Xerox VersaLink C605 Tamburo nero Originale 108R01488
75,62 €
12 prezzi
prindo.it
Spedizione da 4,90 €
113R671 XEROX WORKCENTRE M20 CARTUCCIA TAMBURO NERO
20,19 €
3 prezzi
promotoner.com (IT)
Spedizione da 6,95 €
Tamburo Xerox 108R01420 - Nero

Offerta più conveniente

Xerox Tamburo, Nero, 48.000 pagine
98,50 €
1-3 giorni lavorativi
printabout.it