XEROX 115R00062 FUSORE - 100000 PAGINE PER PHASER 7500

Xerox Fusore 220 Volt (fino a 100000 pagine)

offerte usate a partire da 116,25 €

XEROX 115R00062 FUSORE - 100000 PAGINE PER PHASER 7500

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
116,25 €
Spedizione gratuita

Xerox Fusore 220 Volt Per Phaser 7500

Disponibilità immediata
167,60 €
Spedizione da 6,00 €

Xerox Fusore 220 Volt Per Phaser 7500

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
172,95 €
190.64 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

FUSORE XEROX 115R00062

4 giorni lavorativi
189,41 €
Spedizione da 6,89 €

Xerox Fusore 220 Volt Per Phaser 7500

199,26 €
Spedizione gratuita

Xerox Fusore 220 Volt Per Phaser 7500

Disponibilità immediata
220,15 €
Spedizione gratuita

Fusore Xerox 115R00062 Originale

24/48 ore
271,94 €
Spedizione da 5,98 €

Originale Kit Fusore Xerox Phaser 7500 7500dn Vdn / 115R00062 Unità Fusore 220V

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
302,21 €
Spedizione da 25,00 €
XEROX 115R00062 FUSORE - 100000 PAGINE PER PHASER 7500

Offerta più conveniente

116,25 €
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
promotoner.com (IT)

Scheda tecnica

Dati logistici

Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) EAR99
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 4,66 kg
Altezza imballo 255 mm
Profondità imballo 650 mm
Larghezza imballo 375 mm

Caratteristiche

Compatibilità Phaser 7500
Paese di origine Cina
Produzione pagine 100000 pagine
Tecnologia di stampa Laser

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

XEROX 008R12905 Fusore originale per Xerox DocuColor 2045WC M-24 220v
13,18 €
Vai al negozio
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €
XEROX 115R00115 Unità di Fusore Originale Nero per Versalink C7020 220V Capacità 100000 Pagine
260,23 €
Vai al negozio
shop.tecnooffice.it
Spedizione gratuita
Xerox 115R00085 fusore originale per Xerox Phaser 3610 220V
189,77 €
Vai al negozio
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €
Xerox 675K78363 fusore originale Phaser 6180 220v
103,76 €
Vai al negozio
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €
Xerox Fusore 220v (60.000 Pagine) per Phaser 6200
Spedizione da 12,99 €