Toner Everyday™ di Xerox Nero compatibile con HP 212X [W2120X], Alta capacità (E

Xerox Everyday Toner „¢ Di Xerox Nero Compatibile Con Hp 212x [w2120x], High Ca

Toner Everyday™ di Xerox Nero compatibile con HP 212X [W2120X], Alta capacità (E

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,00 €
Spedizione gratuita

Everyday Toner di Xerox Nero compatibile con HP 212X W2120X alta capacità (EVERYDAY BLACK TONER COMPATIBLE - WITH W2120X HIGH CAPACITY) - Nouvo

1 giorni lavorativi
272,98 €
Spedizione da 4,99 €
Toner Everyday™ di Xerox Nero compatibile con HP 212X [W2120X], Alta capacità (E

Offerta più conveniente

Colore del prodotto: Nero / Resa in pagine del toner nero: 13000 pagine / Larghezza imballo: 170 mm / Paese di origine: Paesi Bassi / Quantità di cartucce di toner nero: 1 / Tipo di cartuccia: Resa elevata (XL) / Resa in pagine del toner a colori: 0 pagine / Profondità imballo: 360 mm / Colori di stampa: Nero / Compatibilità marca: HP / Tipo di imballo: Scatola / Quantità per pacco: 1 pz / Tipo: Compatibile / Peso dell'imballo: 1,33 kg / Compatibilità: Color LaserJet Enterprise M554 Color LaserJet Enterprise M555 C / Codice OEM: W2120X / In sostituzione alla: W2120X / Tipo di fornitura: Confezione singola / Altezza imballo: 125 mm
201,00 €
ebay.it

Prodotti simili

XEROX EVERYDAY TONER X TN248XLM HIGH CAP 006R04877
42,99 €
13 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
XEROX Toner Everyday CF323A Magenta 006R04254
116,84 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
XEROX EVERYDAY TONER X TN3600XXL EXTRA HC 006R04868
93,65 €
16 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Xerox Toner Everyday Per HP 149A W1490A Black Compatibile Unità toner 006R05202
34,99 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Xerox Everyday Rem. Toner ciano sost. Kyocera TK-5240C 006R04808
45,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €