Toner Xerox 006R04400 - Nero Alta capacità

Xerox Cartuccia toner Nero a Alta capacità da 3000 Pagine per Stampante ® B230, Stampante multifunzione ® B225​/​ ® B235 (006R04400)

Toner Xerox 006R04400 - Nero Alta capacità

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
82,50 €
Spedizione da 4,95 €

Xerox Genuine B230 / B225 / B235 Nero, Cartuccia Toner ad Alta Capacità (3,000 Pagine) - 006R04400

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,99 €
Spedizione gratuita

Xerox Cartuccia toner Nero a Alta capacità da 3000 Pagine per Stampante ® B230, Stampante multifunzione ® B225/ ® B235 (006R04400)

1-2 giorni
88,12 €
Spedizione da 7,97 €

Xerox B225/230/235 toner nero Originale 006R04400

Disponibile in 1-3 giorni
88,28 €
Spedizione da 4,90 €

TONER XEROX ORIGINALE alta capacità B230 B225 B235 cod 006R04400 UFFICIALE XEROX

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,90 €
EUR 89,90 / Unità
Spedizione gratuita

Toner Originale Xerox B230/B225/B235 toner alta capacità 006R04400

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,90 €
EUR 89,90 / Unità
Spedizione gratuita

Toner Xerox Nero Alta Capacità 3000 Pagine - Originale 006R04400 per B230/B225/B235

2-4 giorni
91,49 €
Spedizione gratuita

Originale Xerox Cartuccia toner Nero da 3.000 pagine per B225 / B230 / B235 (006R04400)

7 giorni lavorativi
94,72 €
Spedizione gratuita

Xerox Cartuccia toner Nero a High capacity da 3000 Pagine per Stampante B230, Stampante multifunzione B225?/? B235

4 giorni lavorativi
96,00 €
Spedizione da 6,89 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Toner Xerox 006R04400 - Nero Alta capacità

Offerta più conveniente

Xerox Toner, Nero, Alta capacità, 3.000 stampa
82,50 €
1-3 giorni lavorativi
printabout.it

Scheda tecnica

Dati logistici

Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) EAR99
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Altre caratteristiche

Tecnologia di stampa Stampa laser

Caratteristiche

Paese di origine Cina
Colori di stampa Nero
Resa in pagine del toner nero 3000 pagine
Tipo di cartuccia Resa elevata (XL)
Quantità di cartucce di toner nero 1
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità B235V_DNI|B235V_DNIUK|B225V_DNI|B225V_DNIUK|B230V_DNI|B230V_DNIUK
Tipo Originale
Tipo di fornitura Confezione singola
Compatibilità marca Xerox

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 99,1 mm
Profondità imballo 330,2 mm
Altezza imballo 188 mm
Peso dell'imballo 789,7 g
Tipo di imballo Scatola

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità di 15.000 pagine: Ideale per alte esigenze.
• Installazione semplice: Riduce i tempi di manutenzione.
• Resistente all'acqua: Documenti durevoli nel tempo.

Prodotti simili

XEROX 106R01600 GIALLO TONER - 1000 PAGINE PER PHASER 6500
48,36 €
Vai al negozio
promotoner.com (IT)
Spedizione da 6,95 €
Xerox 006R01818 cartuccia toner 1 pz Originale Nero (006R01818)
139,99 €
6 prezzi
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €
Xerox 006R04852 cartuccia toner 1 pz Originale Ciano
179,66 €
4 prezzi
cartucce24.it
Spedizione da 4,90 €
Xerox toner ciano Originale 006R05056
79,40 €
6 prezzi
prindo.it
Spedizione da 4,90 €
Xerox Cartuccia toner Nero per PrimeLink B9100 Series (006R01766) (006R01766)
129,05 €
5 prezzi
cartucce24.it
Spedizione da 4,90 €